Топ фейлов Дмитрия Гудкова за 2019 год

Dec 31, 2019 11:44



Уходящий год запомнился либералам большим количеством провалов и фейлов. Само собой, не остался в стороне и Дмитрий Гудков, политическая карьера которого трещит по швам. Учитывая его последние промахи, неудивительно наблюдать за его критикой нынешний власти и восхвалением бандитских 90-х, когда семейству Гудковых удалось сколотить свое состояние преступным путем.

Печально, но грядущий 2020-ый не сулит Гудкову ничего хорошего, ведь в этом году не будет даже выборов, на которых можно «нагреться». Стоит напомнить, что в распоряжении семейства Гудковых находится крупнейшее в России «Центральное долговое агенство». Его коллекторы постоянно фигурируют в новостных сводках, причем далеко не в позитивном ключе.

По словам публициста Егора Холмогорова, это практически легальные криминальные группировки.
Гудков не был бы Гудковым если бы не отмывал украденные у российского государства деньги через офшоры. У него имеется зарегистрированная на Виргинских островах компания Parustrans Ltd. Само собой, ни в каких документах она не значится.

Экологическая позиция Гудкова идеально отображает его либеральную сущность. Вот вроде бы он выступает против мусоросжигающих заводов, но одновременно топит за принадлежащие ему полигоны в Воловичах и городе Озеры.

Не стоит забывать и о «великолепной» предвыборной кампании в Мосгордуму. Речь идет о летней истории с фальсификациями подписей, когда Гудкову удалось найти 10 тысяч призраков несуществующих избирателей. Помимо Гудкова в рисовании подписей были замечены и другие либеральные товарищи - Илья Яшин, Любовь Соболь, Геннадий Гудков и другие.

Previous post Next post
Up