***

Sep 08, 2020 17:41



Меня постоянно терзает один вопрос.

Как вдруг, с какого перепугу, всего за за несколько месяцев, тысячи жителей мирной, спокойной и даже отчасти сонной Беларуси, вдруг буквально сошли с ума?
При этом далеко не все.
Но те, что сошли, сделали это очень интенсивно. Стали буквально нетерпимыми, неспособными ни к какому диалогу. Полное остутствие здравого смысла и хотя бы попытки что-то анализировать и понимать.
Понятно, что СМИ, понятно, что молодежи и так лишь бы драйв и бродилово, но вот так, спонтанно, просто из ничего, сойти с ума настолько, что голосовать на выборах президента хоть за козу драную, лишь бы не за Лукашенко?

Полное затмение разума. ПОЛНОЕ. Радостное самоуничтожение.

Все эти беснующиеся, неестественно весёлые толпы, бродящие как сомнамбулы по Минску и другим городам.
Полное ощущение массового гипноза.

И тут вспомнилось мне, что в середине 90-х читал любопытную литературу по этому поводу. О так называемой системе ДЭИР. Автор - Дмитрий Верищагин. Гугль и торренты в помощь, сегодня всё это легко доступно.
Там четыре части, и в первой из них, в самом начале, автор пишет:
"Вместо предисловия.
История системы ДЭИР (дальнейшего энергоинформационного развития) началась в 1982 году. ... ... Теперь об этом гораздо проще говорить, чем в те годы, но и сейчас я чувствую неясную тревогу, запечатлевая на бумаге слова «психотронное оружие». Это и был проект моей группы, немного «полусерьезный» в глазах ортодоксальных военных и поэтому не закрытый всеми возможными грифами по всей строгости закона (хотя, я знаю, существовала еще одна группа, работавшая в Москве над аналогичной тематикой в обстановке строгой секретности, а посему детали мне неизвестны). Что такое «психотронное оружие», оно же официально прекращенный проект СС 0709 «Дружба»? О нем понаслышке писали многие - от маститого экстрасенса-гипнотизера Кандыбы до разнообразных авторов популярных статей. Суть его состоит вот в чем: целенаправленное воздействие экстрасенса (или группы людей) может вызвать в сознании человека (или их группы) изменения, которые окажут влияние на их поведение. Например, если у восточного диктатора, занятого переговорами с соседом, появится непрерывная головная боль (или головокружение), то, вероятнее всего, переговоры не будут доведены до конца или не принесут желаемого результата. Если тот же диктатор ощутит агрессию и обиду, то результат переговоров будет прямо противоположный. Если летчик военного самолета заснет за штурвалом, то, понятно, ничего хорошего из этого не получится. Если в критический для страны момент глава государства будет пребывать в нерешительности и действия оппозиционеров тоже не будут отличаться уверенностью и последовательностью, то власть попадет в третьи руки. Кроме того, согласованное воздействие группы экстрасенсов-силовиков может вызвать, скажем, сердечный приступ у престарелого главы государства или стимулировать развитие рака у человека помоложе. А что может сделать телекинетик с межконтинентальной ракетой! Ну, а о таких простейших вещах, как создание неразберихи и атмосферы ненависти в семье государственного деятеля с целью отвлечь его внимание от более важных проблем, и говорить не стоит. Лаборатории, занимающиеся психотронными программами, есть в каждом государстве и являются неотъемлемой частью разведывательно-диверсионных учереждений."
Похоже, психотронные технологии давно уже перешагнули воздействие лишь на одного человека или одну семью.
Беларусь, в течение нескольких месяцев, с большой вероятностью находилась под сильнейшим воздействием психотронного оружия. Которое, как и положено гипнозу, действует не на всех, но уж на кого действует - тому по полной программе достается. Неразбериха и ненависть в масштабах целой страны, пусть и небольшой - это, знаете ли, не шутка.
И есть ощущение, что сегодня, именно сегодня, 8 сентября, "психушку" отключили. Или, как минимум, сильно ослабили.Время покажет.

размышлизмы

Previous post Next post
Up