Всё, скоро разбогатею.

Jan 11, 2019 15:37

Недавно зарегился на мордокниге, чтобы читать свалившего туда Остреча.
Не прошло и двух недель, как на чыста-бяларускай  (по её мнению) мове, ко мне подкатила как бы красивая (на фото) как бы девушка из как бы пиндостана, и задушевно предложила со мной пообщаться посредством самых передовых интернет-технологий, а именно по электронной почте, ибо мордокнига не отвечает идеалам скромности и красоты данной особы.

Горячее неистовство незабвенных нигерийских-кенийских писем времен середины 2000-х опалило меня и сразу всколыхнуло надежду немедленно разбогатеть.



Я немедленно зарегился на Хотмэйле, ибо предполагаемая переписка требует свежего пустого ящика в свободной офшорной зоне, а не какого-то там контролируемего кгб майлру или яндексру.

И дело завертелось!

Мic Сандра Доуэля, блеать!
Ахвицерыня амерыканскай ваэнщыны у самом Ауханiстанi!





Хорошо посмеялся, читая историю жЫзни этого доблестного офицера, который(ая) с друганами нашел(ла) сейф с кучей бабла, и доброе военное пиндостанское начальство разрешило им его распилить по карманам прямо не выходя с Афгана.
Теперь эта Голова прахвессара Доуэля жаждет припереть грузовик с деньгами, целых 4,56 мильена, ко мне в Минск и тут всё это инвестировать прямо в экономику Незалэжнай Беларуси.
Чуете пикантность ситуации? )))

При этом, Голова Доуэля  предлагает мне 20% за содействие.

Отсмеявшись и от-икавшись, я ответил отважной девушке - да, жду тебя, вези свои чемоданы зелени прямо в Минск прямо счас.

Интересно, что  ответит красавица офицер Сандра?

хоть стой хоть падай, идиото дебилино, насекомые, жизнь сложная штука, думать надо не задницей, я крепкий орешек!, я злой, полная жопа, почем опиум для народа, это вот зачем она так сделала, моральные уроды

Previous post Next post
Up