Парад это весело говорили они

Jun 26, 2017 09:47

Если и есть в нынешней Беларуси что-то, что я откровенно и злобно ненавижу, так это манера Единственного-И-Неповторимого устраивать каждый год парад гавняного металлолома в самом центре, гоняя для этого из-за города целую кучу придурков в воинской форме на вонючих огромных танках и прочем дерьме, разрушающих напрочь асфальт, загрязняющих удушливым смрадом воздух, перекрывающих во время "ритипитиций" и самого "парадика" на много часов основные городские магистрали.
Это даже не детский сад, это детский сад в дурдоме.
В прошлом году, едва проехав мимо трибун с Великим Непобедимым Полководцем, заглохла 60-тонная самоходка, прямо посреди Проспекта Победителей, её зацепили тросом за танк, который потащил поскорее на базу, изломав турникет и смяв бордюры на разделительной полосе.

Мелочи, говорят наши поцреоты, зато нас усе баяцца.
Да.
Баяцца, что вы придете и начнете эти парады устраивать и у них тоже, кроша всё, ломая, пердя  и дебильничая на всю ивановскую.

Но это так, лирика. К чему я опять про эти парады.

У этам годзе усё ящэ вяселише.

Ещё до парада не доехали, а уже ВОТ ЧТО! Жесть. Сюр. Отпад.

Дебилы, не побоюсь этого слова.

ПОЗОР на всю Европу. На весь мир.

Да здрастуит наша МОЩ!!! Пакажэм усем, как мы грозны! Уряяя!!!

утырки, нарочно не придумаешь, задолбало!, уроды, усрацца не жить, мрачное, майдан головного мозга, жлоботупизм, моральные уроды, дебилизм, зомбилэнд, мудаки, мудачьё блеать, я злой, мракобесие, адов ппц, дураков везде хватает, невесёлое

Previous post Next post
Up