Судебное

Jul 31, 2015 00:50



Ну что-ж. Пол года потребовалось для того, чтобы получить деньги со страховой.
Если вас пытаются обмануть страховые, знайте, что судиться совсем не больно, не затратно и вполне удобно. Просто долго.
Зато в результате во-первых, вы получаете свои денежки, во-вторых, вы получаете немного денег сверху. В моем случае вышло, что я получил чуть-чуть больше, чем если бы деньги лежали под самый высокий процент в банке.

Ну и то, что поистине бесценно - наказать борзых ублюдков, пытавшихся кинуть вас на бабки.

Действующие лица:

Борзые ублюдки - компания Мегарусс-Д, пытавшаяся кинкть меня на более чем 100 т.р. Никогда не пользуйтесь услугами борзых ублюдков

Люди, взявшие на себя труд представлять мои интересы в суде - компания "Юрлидер". Кстати, они работают практически бесплатно, ибо получают бабки с проигравшей стороны или с тех денег, которые удалось отсудить дополнительно. Спасибо им за это. Рекомендую!

Ну и я, скромный труженик. Я получил особое удовольствие от того, как теперь организован процесс отъема бабок у Борзых ублюдков. Теперь вы просто идете в банк, где у них открыт счет, и банк по исполнительному листу перечисляет деньги. Без спроса и уведомления, насколько я понял. Оччень надеюсь, что именно моих денег ублюдкам не хватит на что-нибудь очень важное )))

Вообще весь этот бизес построен на том, что в суд пойдут не все. Если у вас ущерб значитеьный, то будьте уверены - страховая вам обязательно недоплатит. Просто на всякий случай. Вдруг вы в суд не пойдете.

Но Есть ведь способ! Надо просто сделать так, чтобы штраф за отказ решить дело мирным способом был не 10 т.р., а 100!
И все бы вмиг решилось! И суды были бы свободнее, и страховые ублюдками быть перестали...

Ну а пока план действий один - ни шагу назад! Обманули - ОБЯЗАТЕЛЬНО в суд!
Помните, что если сегодня вы простите страховой 5 тысяч, завтра она вас кинет на 500!

Сейчас, Ненавижу

Previous post Next post
Up