Олег Фурсов наносит ответный удар

Mar 03, 2016 20:29

Оригинал взят у blog_matveev в Олег Фурсов наносит ответный удар
Серьёзно "наложив в штаны" в связи с предстоящим 6 марта " митингом против Фурсова" (тема митинга- против точечной застройки и разбитых дорог), власть всеми правдами и неправдами пытается сбить численность мероприятия, а народу, похоже, на него собирается прийти немало. Уже несколько дней организатора митинга- члена Совета "Блока Михаила Матвеева" Ольгу Бородину вызывают в полицию и прокуратуру, требуя подписывать разного рода "предупреждения о недопустимости" и уговаривая как-нибудь сменить тему и убрать с трибуны депутата Матвеева. А сегодня  мощный интеллектуальный мозг Олега Борисовича Фурсова, похоже, родил невиданный по коварству и эффективности план, напрочь сводящий "на нет" все попытки проведения митинга 6 марта. Ибо было срочно объявлено, что в тот же день, 6 марта, но в 11 часов (митинг в 12) в здании аэрокосмического университета на Московском шоссе состоится встреча "главы города" с жителями Октябрьского района. (По другой версии "отчет"). Туда весь народ с митинга и уйдёт. Никого не останется. Сегодня в Администрации Октябрьского района, по слухам, состоялось совещание, на котором всем чиновникам, председателям ТОС, общественным советам и того рода структурам дано указание обеспечить максимальную явку жителей на мероприятие: каждый должен привести не менее 10 других.

Помимо желания увести народ с митинга на "встречу с Фурсовым" по некоторой информации на собрании будет инициировано некое осуждение "жителями района" своего депутата и пламенная поддержка "главы города". Олег Борисович, высылаем Вам делегатов, ждите!

PS Допоонительно сообщаю, что сегодня состоялось первое (предварительное) заседание по иску Фурсова ко мне за критику его скандального банкета. Суд отказал в ходатайстве Фурсова о проведении процесса в закрытом режиме. Процесс будет открытым. Следующее заседание 17 Марта.

Олег Фурсов, попал под лошадь, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, точечная застройка, эх дороги!

Previous post Next post
Up