Leave a comment

simple_kot March 2 2016, 05:07:39 UTC
Как же так, Михаил Николаевич. Зачем вы обманываете людей? Где в заявке про Солнечную, про дороги и про Фурсова? Заслуженные самарские ветераны ракетно-космической отрасли (которым выдавали квартиры в доме Ленина 1) хотели мемориально-парковую зону. А вы желания этих уважаемых людей в цирк превратили.

Reply

blog_matveev March 2 2016, 06:15:47 UTC
Дмитрий! Я хорошо понимаю поставленную перед вами задачу сбить численность митинга 6 марта. Я уже вижу как вы с квадрокоптера снимаете мероприятие за полчаса до начала, или через полчаса после окончания (как вы умеете) и потом говорите, что пришло 120 человек, а не тысяча. Но успокойтесь уже. Организатор митинга- Ольга Бородина, член Совета Блока Михаила Матвеева http://blog-matveev.livejournal.com/932135.html Текст этот (откуда он у вас, кстати?) писал я. Фурсов ваш, которому петицию "заслуженных самарских ветеранов ракетно-космической отрасли" передали ещё в январе (как и моё депутатское обращение) на них даже не соизволил ответить (в отличие от Д.О.Рогозина, которому я тоже писал). Вместо этого начали демонтировать автостоянку и расчищать территорию под строительство. Так что получайте митинг, Солнечную, Ланцову, Гутина, рассерженных автомобилистов, а если будете нагнетать, кто-то из выступающих может и про московские события, о которых велено молчать, вспомнить. Проблема у вас, короче.

PS Кстати, вы показания Бегуна в части указаний Меркушкина по Фурсову читали?

Reply

люди не дураки,сами разберутся. simple_kot March 2 2016, 06:25:55 UTC
люди не дураки,сами разберутся.Так что,господин Котуков,не старайтесь,не поможет.Ни ваши связи,ни ваши ухищрения.Достали ВЫ ВСЕХ СВОИМ ВДУВАНИЕМ В УШИ МЕРКУШКИНУ,ФУРСОВУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ.Печеньки с барского стола в горле застревают,а?Сколько вам платят,если не секрет.Штанишки не жмут?А то как-то пополнели вы,как стали питаться от стола губернатора.

Reply

simple_kot March 2 2016, 21:06:22 UTC
а это правда, что вам, Дмитрий, дали пинка под зад из БД? И вы теперь столуетесь, где попадя?

Reply

simple_kot March 3 2016, 11:13:05 UTC
И этот человек катался в Москву за наш с вами счёт, с вопросом Путину про "космос"?
Пф...

Reply


Leave a comment

Up