Депутатам райсоветов предложили скинуться на собственную деятельность во благо народа :

Nov 25, 2015 13:55

Продолжают поступать все новые примеры фарса под названием "муниципальная реформа Меркушкина по приближению власти к народу". Мне кажется скоро и сам инициатор создания девяти райсоветов с 284 депутатами не сможет объяснить- нафига он это сделал?!! Изначально многие люди, кто в отличие от Меркушкина хоть немного понимают в местном самоуправлении, ( Read more... )

"команда созидания", Меркушкин, райсоветы, Михаил Матвеев, не так сели, эффективные менеджеры, депутаты, местное самоуправление, Самара-городок, Октябрьский район, политика в Самаре

Leave a comment

Comments 8

samara_2070 November 25 2015, 11:59:00 UTC
хорошо написано

Reply


Про это anonymous November 25 2015, 12:44:35 UTC
В одном не соглашусь с вами Михаил, да систему МСУ НИМ выстроил похожую на КПСС, только в отличие от Советской системы нынешняя практически мертворожденная, неэффективная и никак не влияет на принятие ключевых решений. К тому же во времена существования советской системы глава области и не мог себе даже представить чтобы пилить государственные деньги на бредовые проекты которые остануть в память самарцам о периоде правления мордовского таланта, ну опять же долги и добрые воспоминания. Напишу грубо изнивите, назначили клоуна на царство, а зрители сначала рукоплескали, сейчас нахмурились, потом думаю рыдать будем.

Reply

Re: Про это blog_matveev November 25 2015, 13:10:46 UTC
Так я это и пишу, от Советов только форма, а содержание- как у Чубайса научился, когда главным мордовским приватизатором работал.

Reply

Re: Про это anonymous November 25 2015, 16:28:28 UTC
Приятно совпадение мнений, я не такой продвинутый но готов участвовать в обсуждениях могу обозначится, мож потом опять осудят, поясняю за ругань в инете (литературную) в адрес местного сити менеджера получил штраф 3 000 рублей, само оно сити Меркушкина на суд не пришло видать занято. А вообще задрал этот дербан мордовскими гастарбайтерами Самарской области !!!

Reply


по "приближению власти к народу" anonymous November 25 2015, 12:49:58 UTC
Да, а вся власть то вышла из народа, но никто не хочет возвращаться обратно...

Reply


denis_kuzminykh November 25 2015, 18:39:32 UTC
В Красноглинском р-оне,9 округ,депутат Этенко В.Г.директор школы №127,перед выборами в ОМС,выпустил брошюру,в которой обещано сделать ремонт подъезда № 6,по ул.Крайняя д.16, (к сведению:ремонт подъезда по смете стоит 140 000рублей),НУ КАК ГОВОРИТСЯ-ЖДЁМ,МУЖСКОЕ СЛОВО ДЕПУТАТА НЕ ИСПОВЕДИМО!

Reply


anonymous November 26 2015, 14:26:49 UTC
Михаил Николаевич, в качестве передышки обсуждения темы задам вопрос не совсем по теме- меня навели на этот вопрос слова "ПРЕДЛОЖИЛИ СКИНУТЬСЯ..." из текста Вашей заметки.
Не уменьшится ли в Самаре рост цен на продукты и т.п., если самарцам (и коммунистам особенно) СКИНУТЬСЯ на оснащение памятника-головы Феликса Дзержинского на Хлебной площади мощным высоким скульптурным телом ,да и поставить его (тело с прикреплённой головой) на улице Ленинградской рядом со скульптурой дяди Стёпы? Как говорится, два силовика- не один силовик! Думаю это понравится и самарским экскурсоводам -будет что рассказать туристам .

Reply


Leave a comment

Up