Америка скомандовала "к ноге!"

Oct 21, 2015 13:30

Нижеследующая новость прекрасно уравновешивает национальную гордость за полеты крылатых ракет в Сирию, антисанкции, антиамериканскую трескотню политиков и центрального телевидения и заявоения о независимой российской политике.

Read more... )

передайте Путину, мировое правительство, Михаил Матвеев, русские, не так сели, битва за Россию

Leave a comment

anonymous October 21 2015, 12:03:47 UTC
Вот например глава МИД РФ Лавров тоже успешно борется с США: Единственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.
Видимо угроза США это только для не посвященных страшно, а для посвященных совсем нет..
Или вот скажем премьер-министр Медведев: сын Медведева в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Масачусетском университете США.
Или вот Дмитри Козак, какую должность он только не занимал и министр и вице-премьер, и куратор Олимпиады в Сочи: его сын Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом.
Или вот наше все Вячеслав Фетисов: Дочь Анастасия выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
Глава РДЖ Якунин, ну тот кто особо за духовность топчет и предлагает на 9 мая огонь в храмах зажигать от вечного огня: все дети и все внуки живут и учатся в Англии и Швейцарии.
А вот кстати и он- главный борец за русских детей Павел Астахов:
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
А как не вспомнить госпожу Мизулину? У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки…Ой вей…((
А вот прошла свадьба пресс-секретаря Президента России Пескова с очередным нашим всё- Татьяной Навкой. Мало того, что Навка гражданка США и давала клятву верно служить интересам этого государства, так еще оказывается дети самого Пескова и его бывшая жена давным давно живут во Франции…
Кто такой Песков? Ну подумаешь он просто голос и лицо Президента России! Ну подумаешь, он сутками проводит рядом с президентом и в курсе многих тайн и планов! Ну он же ведь не скажет об этих тайнах своей жене и детям? Конечно нет! И вообще,какие еще тайны?

Reply


Leave a comment

Up