Сергей Арсентьев 5-й раз стал депутатом гордумы

Sep 21, 2015 23:01




Попалась на глаза недавняя предвыборная газета Сергея Арсентьева. " В 2011 году моими помощниками была произведена инвентаризация детских и спортивных площадок территории округа. Многие оказались в плачевном состоянии",- пишет в ней депутат Самарской городской Думы данного округа 1,3,4,5 (и теперь уже 6) созыва Сергей Арсентьев...

Сегодня Октябрьский райсовет делегировал в городскую Думу "лучших людей города"- единороссов Арсентьева, Дегтева, Квашина и некоего Штейнмардера (члена КПРФ)...помощника Арсентьева. Таким образом Сергей Арсентьев стал самым востребованным в кресле депутата самарской гордумы за время её современной истории членом . При Сысуеве- в его команде сидел, при Лиманском-в его команде сидел, при Тархове- в его команде сидел, при Фетисове- в его команде сидел, и при Меркушкине- тоже в "команде губернатора" сидит. Да еще и провел, как говорят, в райсовет 10 подконтрольных человек, из которых 4 стали депутатами гордумы. Обошлась вся комбинация ему с партнерами, рассказывают, в 40 млн. рублей, сумма мне кажется несколько завышенной, но на нервной почве возможная. Часть денег, сообщают, пошла Фетисову на решение вопроса по выдвижению от "Единой России", а также на скупку районного списка КПРФ, "Справедливой России" и частично ЛДПР. Это, видимо, тот самый "тройной отбор", которым так гордился губернатор. Лучшие люди города. Но есть и нюансы.

Завтра в тему я опубликую текст "Проституция и Октябрьский райком КПРФ". Это будет небольшая инъекция лекарства, призванного улучшить кровообращение мозга у некоторых руководителей партии, членом фракции которой в Губдуме я честно отработал 5 лет. Лекарство сильнодействующее, правда с побочными эффектами вроде поноса и рвоты. Но если больной выдержит, то быстро пойдет на поправку. До выборов применять не решался, а сейчас- самое время помочь товарищам. А то ведь до следующих выборов не долго.

image Click to view

Самарская городская Дума, райсоветы, Самара-городок, Октябрьский район, КПРФ

Previous post Next post
Up