Как единороссы ссыкотливо открещиваются от собственных благодеяний. Аудио судебного заседания.

Sep 08, 2015 15:52

Вчера мы решили слегка попрофилактировать нескольких беспредельничающих на незамысловатом  "подкупе избирателей" единороссов в районе, и "взяли за вымя" тов. Квашина, Арсентьева и Пронину. Подав в суд на их снятие от кандидатов "Блока Матвеева". И знаете что мы узнали? Оказывается, к благодеяниям, которые расписаны в многочисленных газетах кандидатов "команды губернатора" как "реальные дела", которые данные лица делают, "в отличие от других кандидатов" ("политиканов-крикунов" и т.д. и т.п.) они никакого отношения не имеют. И даже не в курсе, кто это делает- все эти песочницы, лавочки, обрезку деревьев, праздники с сахарной ватой и так далее.

Вот я познакомлю вас с персонажем по имени Квашин.Молодой карьерист из "Единой России", любящий щеголять тем, что он внук легендарного Козлова. Правда Дмитрий Ильич был истовым коммунистом до последнего вздоха, и если не ошибаюсь, даже состоял в КПРФ. А его наследник истово служит "Единой России". Такое с внуками бывает. В прошлый раз он шел на выборы как "внук Козлова", но этого оказалось мало. Проиграл. В этот раз, видимо, решил добавить к славе деда материальные блага. Вот  типичная агитка этого Квашина: пока другие говорят, я делаю....отремонтировал детскую площадку там, покрасил сям, песка привёз, дерево спилил...и всё в таком духе. Включая запрещенное законом использование изображения детей. Я, я, я. Это всё для народа сделал я. Смотрите.










А вот теперь послушайте как "внук Козлова" выворачивается в суде, говоря, что я-не я и корова не моя, какое такое благоустройство? Сам не знаю кто это сделал, но точно не я. И газету он толком не видел, и люди, говорящие в его поддержку, возможно вымышленные.

С 20.00 до 24.00.

https://yadi.sk/mail/?hash=o96g/F14EQg1P%2BrqO9OFTY80Q1RG3jsm7tFjnPap%2Btg%3D

Когда я гляжу на такое честное, мужественное, благородное в своей серьезности лицо, как в газете у Квашина, совмещенное с такой ссыкотливой прожженой циничной лживостью, я вспоминаю, что где-то такие лица уже видел. Ага. В обкоме комсомола в конце 80-х. Вот такие же молодые карьеристы, "истинныеленинцы" с двойным дном и абсолютным лицемерием и ханжеством. Они и продали страну, для которой работал Д.И.Козлов.

выборы в Самаре, партия жуликов и воров, райсоветы, Михаил Матвеев

Previous post Next post
Up