Фото "эксперта" Павловского, снявшего десятки кандидатов с выборов в Самаре

Aug 25, 2015 13:44

Фото "эксперта" Павловского Александра Евгеньевича, начальника ЭКО УВД г.Самары, снявшего десятки кандидатов с выборов в Самаре. Именно его "филькины грамоты" , не имеющие никакого отношения к реальному почерковедческому исследованию, легли в основу отказа в регистрации многим кандидатам, реально выдвинутым и поддержанным сотнями избирателей. По сути этот "чинуша" в погонах растоптал Конституцию, лишив избирательных
прав и избирателей, и кандидатов. Да, возможно, это ему приказали сделать, или сделал он это за мзду, не известно.

Именно такие "павловские" стоят на страже власти, надёжно охраняя их кандидатов от малейших признаков конкуренции. Они ноют на кухнях своим женам на низкую зарплату, а напившись с дружбанами, называя друг друга неизменно "офицерами", грозятся как Дымовский пожаловаться на несчастную жизнь Путину. Но, проспавшись, идут на службу, и делают то, что им говорят. А выйдя на пенсию ноют ещё больше, что всю жизнь отдали беззаветной службе Отечеству, а вот подишь ты никакой помощи от государства. Какая досада!

PPS

На месте снятых кандидатов, я бы познакомил соседей этого "эксперта" с его "работой" и ролью в лишении граждан избирательных прав. Скажем, проведя пикетирование его подъезда, и распространив законным образом о нём листовки. В которые включил бы цитаты о нём людей, чьи "подписи" и "записи" этот "эксперт" объявил фальшивыми. Я думаю, штендер с его портретом и портретами снятых им кандидатов стал бы украшением двора. Страна должна знать своих "героев".

А заодно через судебную экспертизу добившись опровержения его "выводов" и затем его дисквалификации как "эксперта". Товарищ Солодовников должен обратить внимание на недостаток пеших патрулей в районе Зубчаниновского шоссе, мне кажется направление туда подполковника Павловского может принести некоторую пользу.

PPS Сделайте, кто умеет, пару демотиваторов про этого "эксперта".

выборы губернатора, райсоветы, Михаил Матвеев, Сергей Солодовников, права охр*нители, скандал

Previous post Next post
Up