Минобраз снова путается в показаниях о причинах реорганизации самарских вузов

Jul 15, 2015 18:53

Всего пару дней назад я приводил ответ Министерства образования и науки РФ, в котором сообщалось, что решений Ученых советов для запуска процедуры реорганизации вузов (присоединения СамГУ к СГАУ) не требуется. (Это к вопросу, что их не было). И вот сегодня мне переслали еще один ответ Министерства, поступивший на обращение к Президенту РФ В.В. ( Read more... )

фарисеи и книжники, объединение вузов, СамГУ, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, Самарской госуниверситет, СГАУ, скандал

Leave a comment

Comments 8

anonymous July 18 2015, 12:05:08 UTC
Михаил Николаевич ( ... )

Reply


anonymous July 19 2015, 21:44:25 UTC
Вроде, народ что то пишет, анализирует, комментариев уже куча... И снова, бабах, комент ни о чем, одни лозунги... Автору предыдущего комента предлагаю почитать, что было написано раньше и слегка изучить вопрос... Имея ввиду ( про Роскосмос), что наблюдательный совет СГАУ рекомендовал обьединение вузов, а в этот самый наб совет входят - Рогозин Д. (Как вице-премьер курирует роскосмос), Комаров ( руководит роскосмосом), Кирилин ( рукв. ЦСКБ-Прогресс), Пагосян (руководил до недавнего времени ОАК).... А уже потом про Швейка...

Reply


anonymous July 24 2015, 12:43:32 UTC
Великий поэт Александр Сергеевич Пушкин однажды сказал примерно так : -Вот я -Пушкин , а народ меня талантливее- пословиц и поговорок я сочинять, например, не умею.
Поэтому, так как все мы -частицы народа ,то широкое ,заинтересованное обсуждение вопросов вероятно не бесполезно и кто знает, возможно иногда подобное обсуждение может подтолкнуть к смене решений даже самых высоких авторитетов.

Reply


Leave a comment

Up