Leave a comment

anonymous July 9 2015, 10:25:10 UTC
Что касается Меркушкина и "порядка" на его родине, то там все мои знакомые просто счастливы, что наконец то он него избавились (примечание: я сам по национальности наполовину мордвин, и очень хорошо в курсе того беспредела, которое Меркушкин творил в Мордовии). Посмотрите хотя бы официальные статданные. Наименьший уровень по Повольжью - в Мордовии, наименьший уровень зарплат там же, добавьте к этому рост цен, коммуналки, безработицу, и тот факт, что весь частный бизнес в Мордовии либо рейдерски захвачен и переоформлен на его родственников, либо уничтожен. Мордовия рекордсмен Поволжья по долгам областного бюджета, там сравнимы с ВВП всей Мордовии.

И мы падаем в ту же пропасть. За время разрушительной деятельности Колывана долги бюджета Самарской области выросли примерно в 2 раза, при этом не построено и не отремонтировано еще толком ничего, а коммунальные аварии типа прорывов и провалов из еженедельных стали ежедневными.

И предложения людей вполне конструктивны:
1. Отправить Меркушкина и всех его сотоварищей по распилу пожизненно в мордовские лагеря под усиленную охрану с конфискацией всего наворованного. И всю его пиар-команду, распилившую на его пиаре сотни миллионов - туда же. На лесоповале от них пользы для общества больше будет.
2. Выборы губернатора и мэра из числа местных кандидатов.
3. Заняться развитием в области промышленности, медицины, образования, науки, сельского хозяйства. Вместо строительства загораживающих вид на Волгу уродских колхозных стенок, уничтожения местных предприятий ради мордовских, и слива вузов путем из преобразования по тем же колхозным принципам, только в особо извращенной форме.

Reply


Leave a comment

Up