Ну и в довершение светлого образа главы прогубернаторского "пула блогеров" Дмитрия Котукова

May 22, 2015 17:35

Чудесный документ передали сегодня источники из мэрии Самары, раскрывающий новые человеческие грани "главы прогубернаторского пула", которого на тусовках с блогерами и журналистами губернатор сажает по правую руку, награждая своим доверием, премиями, и информзаданиями и вводными как оценивать его оппонетов. Автор "рапорта"- пожилой мужчина, работавший вахтером в мэрии Самары.







Расшифровка:

Руководителю Управления информации и аналитики Е.З.Яшиной.

Рапорт.

В настоящем сообщаю, что 1 апреля с.г. в 22.25 часов ваш сотрудник Котуков Д. прибыл на работу. Я ему выдал ключ от 6 кабинета, так как посчитал, что он пришёл по вашему вызову. Вы в это время ещё находились в своём служебном кабинете. 22.35 -22.40 при вашем уходе домой я вам доложил о Котукове Д. После беседы с ним я вас спросил, нужен ли он в это время пос службе или нет. Ваш ответ был категоричен - он выпивший и пусть отправляется домой.

Я постарался объяснить, чтобы он немедленно отправлялся домой. На что услышал в ответ отборную площадную брань. Я ещё раз предупредил о том, что сотрудникам на рабочем месте можно находиться до 19.00 часов местного времени и в противном случае обязан доложить оперативному дежурному администрации. Услышав мой разговор по телефону, он закрыл дверь и подошёл ко мне, продолжая материться и угрожать, вызывая на скандал.

Я понял, что его действия были направлены на оскорбления с целью спровоцировать меня применить к нему физическую силу. Потребовалась большая выдержка и воля, чтобы не дать разгореться драке, чем бы это кончилось, предугадать трудно. Мне много раз приходилось его убеждать в том, что я нахожусь при выполнении служебных обязанностей и его долг покинуть помещение, если он дорожит своим рабочим местом.

По телефону я звонил дважды не оперативному дежурному, а вахтёру Черненко А. и просил придти его мне помочь успокоить взорвавшегося человека. Только услышав второй мой звонок, он покинул помещение. Все его действия хорошо видны и запечатлены видеокамерой, о чём он мог и не знать.

Считаю его действия преступными и он, Котуков Д., должен понести соответствующее наказание. Это в лучшем варианте, а в принципе они даже могут приобщены и к уголовному делу, так как они уголовно наказуемы.

воспитание, попал под лошадь, мощная технология, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин

Previous post Next post
Up