В Самаре "Стену Меркушкина" сняли в рекламе табуреток

May 20, 2015 17:43

Созданный по инициативе губернатора Н.И.Меркушкина мемориал " Честь, Слава и Гордость Самарской области"  продолжает вызывать насмешки и издевательства самарцев. На этот раз "Стена Меркушкина" ("плача", "великая мордовская", "колумбарий" и т.д.) стала объектом рекламы табуреток, бизнес по продвижению которых развернула под самыми окнами губернатора Николая Ивановича компания "Табурент.ру"



"Вы пришли с девушкой прогуляться на площадь Славы, но замечаете, что она не такая как прежде (это про площадь)? Ходите из стороны в сторону, но не понимаете в чем дело? Всматриваетесь в горизонт, но что-то не так? Мы знаем что именно не так и поможем вам узнать! Предлагаем простое и элегантное решение! ",- зазывает реклама нового самарского сервиса, рекламирующего "аренду табуреток, стремянок, подушек и фартуков для наслаждения видом на Волгу с площади Славы в Самаре".

Что я могу сказать, Назиф Идрисович. Это очевидное приглашение к диалогу от гражданского общества. Не проморгайте направление посыла. Политех раз. Родник два. Стена три. И заметьте, к табуреткам я (можете проверить) отношения никакого не имею. Народ-то уже сам, его и заводить не нужно. Вы следите за ходом моих мыслей?












ЗЫ: Напомню, что петицию с оценкой мемориала "Глупость, Безвкусица и Позор Правительства Самарской области" можно подписать здесь. Рекомендуемый Правительством области размер табуретки-72 см.

митинг в Самаре, награда нашла героя, кузькина мать, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, баттхёрт, народное творчество, мощная технология, Назиф Идрисович, Самара-городок, микро-макро, флэшмоб

Previous post Next post
Up