Идиотские инициативы против самарцев посыпались как из рога изобилия. Диверсия против власти?

May 06, 2015 18:20

Не успел народ очухаться от безумного проекта "стены плача", закрывшего с площади Славы обзорный вид на Волгу ( флэшмоб против 8 мая), как по голове стучит новая идиотская инициатива властей: "Метро "Алабинская" (конечная к праздничному салюту) 9 мая будет работать только до 18 часов. Чтоб приехавший с Безымянки на набережную плебс, когда повалит ( Read more... )

Олег Фурсов, опять двойка!, Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, не так сели, эффективные менеджеры, метро в Самаре, амын геске, разруха в головах, Самара-городок

Leave a comment

titir2007 May 6 2015, 14:32:24 UTC
Увы, тут никакой политики. Просто распорядители перестраховались. Считается , что публика будет разгорячённая и плохоуправляемая. Администрация станции метро боится напора неуправляемой толпы , и риска сброшенной с перрона на контактные рельсы массовых жертв второй ходынки.
При переполнении станции , народ запросто сбросит массу тех кто скраю на рельсы.
Вот решили от греха подальше , (что бы нечаянно не устроить вторую ходынку) пусть едут на автобусах.

Reply

tergen May 6 2015, 14:45:42 UTC
Ну да, а организовать пропускную способность власть неспособна, если нет то зачем она нужна?, давайте запретим транспорт ведь каждый год погибают в авариях миллионы человек, запретим людям жить половой жизнью ведь сколько инфекции передается этим путем,а оплодотворяться искусственным путем и здесь тысячи примеров таких можно привести которая доказывает непрофессионализм Самарского руководства.

Reply

titir2007 May 6 2015, 15:58:12 UTC
Это естественная мотивация системы , через утверждение , что общество вне контекста крайне жёсткого и силового управления (шаг влево- вправо побег , прыжок на месте провокация) представляет из себя саморазрушительный хаос . Элемент как общественной , так и автоугрозы. Агрессии, направленной на само себя ( ... )

Reply

tergen May 6 2015, 16:48:30 UTC
Полностью разделяю ваше мнение, и хотелось бы спросить по первому вопросу Меркушкина и.т.д как они собираются проводить чемпионат мира по футболу 2018г, если только стадион рассчитан на 45.000 болельщиков, и сколько туда народа придут просто поглазеть. Уголовно-исполнительный кодекс РФ давно выжил из себя, систему полностью нужно менять и использовать заключенных за менее тяжкие правонарушения более гуманнее но полезнее для общества. Мое личное мнение их можно не изолировать от общества, а наоборот использовать ближе к нему: примеры- использовать в городах в качестве строителей домов для нуждающихся, дворниками, использовать при социальных службах которые будут оказывать участникам,ветеранам,чернобыльцам какую либо помощь, да и Керченский мост уже стоял бы через три месяца после присоединения к России. У нас в стране преступник тот кто украл курицу или ведро комбикорма, а как в деле с ОборонСервисом то Васильева не воровала она просто брала и не считает это за воровство, вот кого надо отправлять лет на 10 в дворники, маляры и.т.д если ( ... )

Reply

titir2007 May 6 2015, 17:54:17 UTC
Лично я довольно скептически отношусь к любым мегапланам Москвы на три года вперёд. Обстановка очень быстро меняется , очень сложно делать какие либо прогнозы на три года впрерёд , кроме того, что через три года и врядли кто вспомнит о мундиале , потому что у страны и общества будут совсем иные проблемы, весьма далёкие от футбола ( ... )

Reply

blog_matveev May 6 2015, 20:09:21 UTC
Хороший вопрос, блин!

Reply


Leave a comment

Up