Leave a comment

titir2007 May 5 2015, 15:12:34 UTC
Система всегда (в 100 случаях из 100) выступает как социальный организм , кроме редких случаев необходимых сеансов системного груминга, когда возникает необходимость пожертвовать больным членом-щупальцем (Женечка Васильева или Серёжа Цапок)ради спасения всего организма.
Вот к примеру прокуратура прослышав, что владельцы сносимых гаражей на Мориса - Тореза собираются организовать кооператив на основе сообщества ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (есть такое право легализации никем не востребованной соственности , при условии, что жилец , претендент на владение неким обезличенным земельным паем в пределах прилегающих придомовых территорий ..... длительное время пользуется этим объектом (землёй) и на этот объект в длительный период времени никто не претендовал) .
Городская прокуратура энергично перехватила общественную иницимативу , заявила ряд исков против произвола застройщиков (СОФЖИ) и столь же энергично все эти иски продула.
И единственное объяснение, этой столь поспешно-неудачной покровительственной жильцам, акции прокурорских работников, что и прокуратура и застройщики , по существу одна шайка - лейка , заинтересованных подельников.

Reply


Leave a comment

Up