Танки грязи не боятся, или "мы сделали это"

Dec 16, 2014 11:35

Уже неделю мой ФБ бомбардирует Ольга Паулова, блистательная жена недавнего лидера самарских "оранжевых" и главы реготделения партии Немцова-Касьянова "Парнас" адвоката Паулова. Ныне более известного участием в модных военных реконструкциях. А Паулова же известна тем, что считает, что всё в Самаре произошло от её не менее блистательного мужа и как ( Read more... )

Андрей Соколов, рожденные в СССР, мы сделали это!, Николай Меркушкин, Самара-городок, моя борьба, танк

Leave a comment

Comments 49

togobitskiy December 16 2014, 08:01:05 UTC
Тяжело ему наверно с женой. Он за парнас, она за Ер...

Reply


lelik63 December 16 2014, 08:15:24 UTC
Михаил! Спасибо за внимание, но всего лишь надо было извинится перед читателями за то, что вы ввели их в заблуждение. Если вы реально считаете, что Кошелев купил танк 5 декабря, а 8 установил, и это было возможно сделать чисто технически?

Нет времени следить за ситуацией, не лезьте в ситуацию. И для того, чтобы в следующий раз не ложать на этих темах, постарайтесь воспользоваться своим же желанием обьеденяться. А то так много героев вылезает, после окончания войны, просто жуть.

Занимайтесь лучше своими избирателями, говорят у вас это иногда получается)) Берегите себя, без вас жизнь в Губернии была бы скучна))

Reply

lelik63 December 16 2014, 08:43:37 UTC
Читал вашу писанину и вот что скажу. Вы из зависти говняете всех, кто занимается патриотическими темами, по быдловски считая их "своими" только потому, что муж играется в танчики и пиарится парадиками. Только не поднимайте визг, что с этого вам ничего не перепадает. Ваша семейка ломится в Парнас, потом Паулов устремляется в уполномоченные на место Скуповой, но там облом и вы его начинаете оправдывать как непонятного юриста, никогда не занимавшегося правозащитой, потом на парадиках и ваших тошнотворных вылизываниях губернатора ваш муж въехал в общественную палату. Вот чего вам надо!
Ваша страсть залезть в жопу без мыла и при этом обосрать всех отвратительна! Не зря вас зовут самым тупым блогером самарского рунета.

Reply

lelik63 December 16 2014, 09:40:29 UTC
Если я самый говнястый блогер Самары, но при этом я помогла мужу вьехать в Общественную палату, то это же здорово) Правда я совсем не могу понять, что хорошего нам от этого перепадет? Никогда не понимала людей, которые завидуют тем, кто занимается общественной работой на дрбровольных началах. Всех членов ОП мой муж знал и до)

Визжать по поводу того, что нам ничего не перепадает от патриотического движения не буду. Ибо любовь народа редко кому доступна) Чем больше противоречивых глупостей пишут про меня, тем лучше! Пишите Про меня, пишите)

А то, что мой муж ушел из оппозиции, так это говорит о его мудрости. Никто так сейчас глупо не выглядит, как она)

Reply

lelik63 December 16 2014, 10:36:13 UTC
Вы бы лучше написали, сколько дел за этот год просрал адвокат Паулов!
Припомню следующие: посадил Богданова? Обосрался с Фаерманом? Не попал в уполномоченные? Яркое достижение - помог Ромашкиной с административным штрафом, когда у нее машину эвакуировали.
Он не ушел из оппозиции, он переметнулся туда, где выгоднее. Тогда, в 2008 было выгодно ловить оппозиционные трэнды и он полез в Парнас, а потом жаловался, как ему не платят, не так ли? Потом вся ваша семейка всем гуртом ломилась в Думу от Яблока, и говорят, что кинул пустозвон Ермоленко? Как же вышло, что потом прильнули к Меркушкину? Неужели почувствовали выгоду?
И не ломайся Оленька, вам ведь выгодно прислуживать Меркушкину, а значит Путину, потому и облизываете так. Убеждения так как вы меняют, а продают, что вы успешно делаете.

Reply


hiking_polecat December 16 2014, 10:34:46 UTC
Блин, ну прям как бабки у подъезда...

А за танки для Самары спасибо всем причастным.

Reply


and_sokolov December 16 2014, 15:28:40 UTC
Для очень многих Т-34 - символ Великой Победы, героического подвига нашего народа, а для некоторых блогеров - груда железа для "рассекания по городу", а не танк. Что же, каждому свое.

http://ic.pics.livejournal.com/and_sokolov/41221404/788184/788184_original.jpg

Reply

blog_matveev December 16 2014, 20:20:23 UTC
Лучше признавайтесь, Андрей, зачем собирались ремонтировать танк в автосервисе?!!

Reply


Leave a comment

Up