По реализации программы аварийного жилья в Самарской области возбуждено еще одно уголовноедело

Dec 10, 2014 11:01

Как сообщает сайт Генпрокуратуры, в г.Похвистнево Самарской области возбуждено еще одно уголовное дело по нарушениям закона при реализации программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда". Дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), по моей информации, речь идет о чиновнике в чине замглавы города.

Предыдущий скандал вокруг программы переселения граждан из ветхого и аварийного фонда в Похвистнево был всего две недели назад, и стал сюжетом ЦТ. Тогда было возбуждено еще одно уголовное дело. Глядя на то, как беззастенчиво в Самарской области воруют в сфере ЖКХ, причем даже на федереальных деньгах, создается впечатление, что чиновники Министерства ЖКХ области не в курсе, что  контроль за сферой ЖКХ- ныне одна из актуальных установок генпрокуратуры. Но похоже министр ЖКХ Сергей Крайнев контролировать ничего не может, или не хочет.

image Click to view



Не сомневаюсь, что прокурор Алексеев, чистящий сейчас авгиевы конюшни в Похвистнево, задачу генпрокурора выполнит. На мой взгляд это вообще один из лучших сотрудников прокуратуры области. Тот самый, кстати, кто будучи следователем по особо важным делам облпрокуратуры "вывел на чистую воду"  и возбудил дело по министру Латкину, а также возглавлял следственную группу по делу Лиманского.

Олег Аркадьевич укажет вам направление, товарищи коррупционеры!


Сергей Крайнев, Кабалоев, а ты не воруй!, Самарская область, прокуратура, Михаил Матвеев, полная ЖКХ !

Previous post Next post
Up