Про Иванца

Oct 09, 2014 17:09

Сегодня было покушение на моего однокурсника Олега Иванца, известного своей сагой про "Криминальную Самару" в блоге ivanetsoleg. То ли подстрелили, то ли ударили по голове у подъезда.

Что я думаю. Несколько дней назад у него был текст про конфликт с неким Али Сулеймановым, недовольным отнесением его автором Криминальной Самары к "татарской мафии". Якобы последний в итоге угрожал Иванцу, напоминал о детях, а Иванец в ответ пообещал стрелять всех, кто к ним приблизится. Об этом со смаком растрезвонил Бегун.

Полагаю в этот самый момент некто, кого Иванец обидел своими публикациями РАНЬШЕ, понял, что момент для мести настал. Так как все стрелы достанутся Сулейманову. И начал действовать. Не говорю, что Сулейманов, или кто там еще не мог бы желать расколоть кукушку Олегу, но месть подают холодной- все серьезные дядьки это знают. И ждут момента, пока их жертва с кем-нибудь публично закуситься.

Кто этот некто среди героев публикаций Иванца? Думаю, бандиту в принципе пофигу, или даже почетно, когда он становится героем саги. Не пофигу тому бандиту, кто пытается легализоваться как серьезный, респектабельный и законопослушный господин, особенно, если в данный момент он находится на пути своего карьерного роста.

Среди них и ищите.

PS. Олегу- поправляйся, и не забывай больше пушку и 90 псалом.

Михаил Матвеев, Олег Иванец, Самара-городок, эффективные менеджеры, век живи-век учись

Previous post Next post
Up