Объявление про отправку очередного гуманитарного груза

Oct 01, 2014 00:03

В субботу (11 октября)  с представителями ополчения отправляем машину. У кого есть что передать (нескоропортящиеся продукты, лекарства, вещи), поторопитесь. Принести нужно мне в ГубДуму (Молодогвардейская, 187) в рабочее время, тел.340-56-16, либо сразу на пункт сбора- Стара-Загора, 202 ж,  района Колизея, Храм в честь Трех Святителей в Самаре, с 8 ( Read more... )

Михаил Матвеев, нужна помощь!, русские, Самара-городок, гуманитарная помощь, Донецк

Leave a comment

Миша, почему Вы сам не едете? anonymous October 4 2014, 02:55:45 UTC
Депутат Негребецкий из Златоуста уже там. Во вторую чеченскую не навоевался и поехал сейчас пострелять. На Эхе Москвы его интервью висит. Откровенное и в меру пространное. На Эхе спецы по разбалтыванию вояк.
В бодании с гаишниками Вы позиционировали себя как генерал-майор. Поехали бы в Донецк,поруководили бы.
Городскому депутату Негребецкому выдали казачью шашку. Вам по Вашему статусу губернского депутата дали бы две, по одной в каждую руку.
С медалькой бы вернулись. Заслуженной. А то все на Птичке по 500р покупаете...

Reply

Re: Миша, почему Вы сам не едете? anonymous October 4 2014, 03:58:36 UTC
Сколько можно говорить - нет там россиян и не было.
Если бы затейник был Путин, то он вместе с Медведевым ни за что бы не давал временные сим карты для связи с родными, не предоставлял бы временное жилье, не давал бы лечиться в РФ, не давал бы учится детям и студентам в вузах и школах, места в детсадах. Гуманитарные грузы бы также бы не ввозил в Новороссию, даже несмотря на то что рубль дешевеет а цены растут. Путин помогает выжить гражданам Украины в таких условиях, а европа, США и др. только грязью поливают. Хорошо хоть граждане ЕС разумные - почти все не считают Путина врагом народа.
Яценюк по сравнению с Порошенко не хочет никаких переговоров и отмены санкций, а хочет бомбить ДНР и ЛНР

Reply

Re: Миша, почему Вы сам не едете? anonymous October 4 2014, 04:55:24 UTC
Спасибо за наводку. Дважды прочёл интервью этого потрясающего человека . http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1411300-echo/
Теперь хожу из угла в угол, мыслю и пережёвываю прочитанное.

Reply

Re: Миша, почему Вы сам не едете? anonymous October 4 2014, 07:02:02 UTC
На сафари хочешь? Давай побыстрее езжай пока война ещё там. Когда она будет здесь - а она будет, не сомневайся - будешь по-пластунски ползать из угла в угол и размышлять, размышлять...

Reply

Re: Миша, почему Вы сам не едете? anonymous October 4 2014, 11:32:02 UTC
Если мы все туда поедем, то вы все в Польшу убежите. Подождите это случиться, не долго ждать осталось. Пора освобождать Русские земли от укрофашистов.

Reply


Leave a comment

Up