С подавляющим преимуществом

Sep 02, 2014 17:17

Интерес самарских СМИ к врио.губернатора Самарской области Николаю Меркушкину продолжает неуклонно расти. В то же время "другие кандидаты" так и не сумели заинтересовать независимую журналистику. Это понятно: в то время как глава региона ведет активную работу, регулярно встречаясь с людьми, "другие кандидаты" осваивают твиттер и не интересны даже сами себе. В итоге, вот данные за вчерашний день:

1 сентября количество сюжетов о лидере предвыборной гонки на самарском ТВ достигло круглой цифры 60 (за день), общей продолжительностью 138 минут. По два сюжета продолжительностью 1,6 минуты получили Белоусов и Маряхин. Синцов и ваш покорный слуга удостоились 0 сюжетов, общей продолжительностью 0 минут 0 секунд. В виде диаграммые это выглядит так:




Суммарно по продолжительности эфира Николай Иванович получил в этот день 98% эфирного времени. Напомню, что во время прошлого мониторинга самарских СМИ в конце июля суммарная продолжительность эфирного времени у Николая Меркушкина была только 82%. Но ближе к выборам самарские СМИ исправились.

выборы губернатора, Михаил Матвеев, свобода слова, Николай Меркушкин

Previous post Next post
Up