Подписи собраны

Jul 24, 2014 14:43




Итак, мы похоже первыми собрали необходимое количество подписей депутатов и глав муниципалитетов для прохождения муниципального фильтра. Даже с избытком: всего около 300. И не говорите мне: "Что за ерунда такая? Как это? Вы что такое говорите-то? Мне даже странно это слышать, как это возможно". Возможно. Я предупреждал: консолидация общества и различных политических сил губернии вокруг меня как кандидата началась, и делает чудеса. Сейчас юристы подписи проверяют, сводят в таблицу, брошируют и т.д. Фигура на фотографии называется "Оппочки"! В зеленых папочках то, о чем вы подумали.

На самом деле хочу поблагодарить всех, кто поставил за меня подпись. И  тех, кто не поставил, просто потому, что уже собрали, но человек сам предложил.




Среди них- и депутаты, и главы муниципалитетов. Друзья мои! Обещаю: фамилии Ваши вплоть до моей инаугурации никто не узнает!  Были, конечно, и те, кто выскакивая из штанов всем своим хамским видом и отношением к другим кандидатам хотел показать Главному Кандидату, что он свой, верноподданый, и ему надо дать грамоту. Список ваш, верноподданые, я уже передал Николаю Ивановичу, грамоты Вам будут. Дождетесь и от меня. Шутки шутками, но на мой взгляд тот перелом в сборе подписей, который произошел на прошлой неделе, после вмешательства Зюганова , решения Генсовета Едра, затем нашего заочного диалога про номер кабинета с врио, был бы не возможен, если бы все-таки не принципиальное решение Кремля о том, что выборы в Самарской области должны быть выборами, а не фарсом и легкой прогулкой для одного кандидата.

В этой связи, конечно, не могу не отметить, что без понимания этого тонкого момента со стороны Администрации области, и самого Меркушкина, наверное, подписи бы нам собрать не дали. Всем спасибо! Готовимся к сдаче подписей в избирком.

выборы губернатора, Михаил Бабич, Самарская область, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, Николай Меркушкин

Previous post Next post
Up