Мой коммент к подписям от ЕР "Начался процесс политической консолидации вокруг меня как кандидата":)

Jul 20, 2014 15:03


На встрече с представителями региональных отделений партии 19 июля секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов заявил, что «Единая Россия» поддерживает курс президента страны Владимира Путина на повышение прозрачности выборной кампании и поможет ряду кандидатов от других партий в сборе подписей для прохождения "муниципального фильтра". Как сообщает официальный сайт партии, речь идет о поддержке, которая будет оказана кандидату от «Справедливой России» Олегу Шеину (Астраханская область), его коллегам от ЛДПР Владимире Федорове и Петре Вышкварке (Курская область и республика Калмыкия), а также беспартийному выдвиженцу КПРФ  Михаилу Матвееву (Самарская область) и представителям компартии в Нижнем Новгороде и Кировской области.

"Я отношусь к этому нормально - как к проявлению начавшейся консолидации различных политических сил вокруг моей фигуры как кандидата на пост губернатора Самарской области», - приводит слова кандидата от КПРФ на пост губернатора Самарской области Михаила Матвеева ИТАР-ТАСС.

«Я думаю, что это логично - я человек беспартийный, и в этом плане считаю, что моя фигура может объединить в Самарской области вокруг себя представителей разных партий, разных взглядов», - отметил он.

Как напомнил кандидат, он ранее заявлял, что, в случае победы на выборах губернатора, он будет готов сформировать правительство народного доверия, в котором найдется место и беспартийным, и представителям КПРФ, и других партий, в том числе и «Единой России».

«Я признателен Коммунистической партии за то, что они решили поддержать и выдвинуть именно мою кандидатуру на выборах губернатора.. При этом я изначально заявлял, что я готов работать с разными партиями, и вообще рассчитываю быть единым кандидатом от разных политических сил. Так, я уже сделал предложение кандидатам от «Справедливой России» и ЛДПР не выдвигаться на выборы, а поддержать мою кандидатуру», - сказал Матвеев.

PS. Мне кажется, я дал блестящий комментарий :)

выборы губернатора, награда нашла героя, сбор подписей, Михаил Матвеев, наше всё, катарсис, я сказал, Самарская область, мощная технология

Previous post Next post
Up