"Истинные ленинцы" из Единой России написали Меркушкину

Jul 16, 2014 13:21

Оригинал взят у sergey_karimov в Николай Иванович! Есть предложение
Уважаемый Николай Иванович!
Уважаемый Александр Борисович!
Уважаемые депутаты-однопартийцы!

У меня к вам есть конкретное предложение. Давайте не будем помогать устраивать цирк из выборов 14 сентября. Давайте не будем предоставлять подписи депутатов-единороссов в поддержку Матвеева и Пеуновой. И аргументы мои здесь достаточно просты и понятны. Во-первых, про Пеунову вообще не стоит полемизировать, а вот с Матвеевым дело обстоит так. Миша - не коммунист, и его кандидатура не кандидатура рядовых коммунистов, тех людей которые строили Волжскую ГРЭС, АвтоВАЗ и нашу славную Самару. Это не кандидатура тех людей, которые придут на выборы. Я вчера разговаривал с нашими уважаемыми ветеранами Ленинского района, а вы знаете, наш район всегда был строгим оплотом старого коммунистического мировоззрения. Недаром, до декабря 2011 года депутаты городской и губернской Дум от нашего района были сплошь и рядом выходцы из КПРФ.

Так вот, они вчера на встречи мне прямо заявили, что Меркушкин  - это тот человек, который много сделает для губернии, и они в это верят, а Матвеев для ветеранов-коммунистов попросту НИКТО, и звать его никак. И рядовые коммунисты крайне удивлены решением руководства партии о выдвижении непартийного Михаила Матвеева. И это, при встрече, они готовы рассказать лично самому Николаю Ивановичу.

А от себя, я бы хотел добавить, что жители нашего района хотят участвовать в выборах и просят, прежде всего, ВРИО губернатора не "утяжелять" день голосования не нужной политической борьбой. Потому, что именно эти выборы для самарцев это не ПОЛИТИЧЕСКИЙ выбор, а НРАВСТВЕННЫЙ. И бороться на них мы все будем прежде всего со своей ленью, невежеством, чванством и гражданской инфантильностью.

выборы губернатора, Меркушкин, ПЖиВ, челом бьем!, Михаил Матвеев, Самара-городок, не так сели

Previous post Next post
Up