Маряхин усилился Лобойко.

Jul 07, 2014 23:33

Оригинал взят у ludmila_kuzmina в Блогеры возбудились на Лобойко неспроста
Можно сказать событие в регионе - конференция «Справедливой России», на которой сменился многолетний председатель регионального отделения. Кандидат в губернаторы, депутат губернской думы Михаил Маряхин сменил на этом посту руководителя «СР» Александра Колычева.

Но так называемый «пул блогеров», финансируемый как известно за счет бюджета по всяким схемам с применением «творческой бухгалтерии», возбудился не этим. Они почти забыли и про Маряхина, и про выборы, а возбудились на Дмитрия Лобойко.

Тут и старательные чернушники подключились, и правительственная «Волжская коммуна» в заголовок Лобойко вынесла. Рада я за Диму, так как в партиях должны быть нормальные люди, но не понятно, с чего «бюджетники» сделали стойку. С чего бы?
Казалось бы, пусть на практике «политтехнолог Лобойко» попробует партийную работу. Может хоть молодежкой в партии займется. Не было ведь ее в самарской «Справедливой России», а надо бы.

Опять же, не звался политтехнологом Михаил Дегтярев, но с «Идущими вместе» выборами заниматься не гнушался, молодежку строил в ЛДПР - и на тебе депутат Государственной Думы, даже кандидатом в мэры города-героя Москвы пробовался. И пулы блогеров так не возбуждались.

Почему же их так Лобойко возбудил? Все просто! Этот дерзновенный парень про них в своем издании «МК в Самаре» опубликовал информацию, что есть этот пул, серые их кардиналы оплачиваются «черным налом» и вся эта имитация общественного мнения происходит за счет бюджета, а после вся эта заказуха идет в виде «аналитических справок» губернатору на стол. «Народ возмущен, Николай Иванович! Требует расправ и публичных казней!». А тут на тебе: путают карты и носом тычут, что вот за бюджетные рубли Меркушкина же и разводят!

Вот на что возбудился бескорыстный пул блогеров. Так ребята, наши традиционные ценности в виде русских народных пословиц ведь всегда глаголели, что шила в мешке не утаишь, и что все тайное становится явным. Вы думаете, вы одни и знали, что денюжки из бюджета вам платят? Знали вы (кто платил), знали те, кто схему осуществлял, знали те, кто получал… А когда знают двое - остальные тоже знают.

А Лобойко скажу: Не обращай внимания на всякую шушеру. Всем думающим людям ясно, что эти блохеры из себя представляют, кто им дает задания, почему и для кого пишут про тебя. Подставлять они будут пытаться и дальше.

выборы губернатора, Тольятти, эсеры

Previous post Next post
Up