Смотрите скоро во всех телевизорах и утюгах области!

Jun 28, 2014 19:25




Уважаемые представители средств массовой информации! В связи с сегодняшним решением областной партийной конференции КПРФ (92 за, 16 против) о моем выдвижении кандидатом в губернаторы Самарской области в регионе начались массовые волнения и демонстрации поддержки, мне поступают многочисленные вопросы- "Что же теперь будет?!!!" " А Николая Ивановича куда?!!"

В связи с этим мной принято решение о проведени пресс-конференция. Для вашего удобства она состоится в четверг, 3 июля в здании Самарской Губернской Думы на третьем этаже- в зале заседаний комитетов (или в коридоре, или кабинете Минчука). Пресс-конференция начнется по окончании пленарного заседания и выхода к прессе Сазонова. То есть часов в 12-30 (дума в 11-00, но она короткая). Там я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. У кого нет аккредитации- звоните мне накануне, проведу.

PS Не исключено, что пресс-конференция переростет в драку совместную с кандидатами Михаилом Белоусовым (ЛДПР) и может Михаилом Маряхиным (СР) по созданию союза Михаила-Архангела. Консультации пока ведутся.

выборы губернатора, человек-паук, Михаил Матвеев, политика, Николай Меркушкин, попал под лошадь, контрольная закупка, Самарская область, последний герой, Самарская Губернская Дума, Самара-городок

Previous post Next post
Up