Олимпиада и оппозиция

Feb 10, 2014 10:32

До недавнего времени у антироссийской по сути и русофобской по духу "оппозиции" было свое законное карликовое место, где-то в крайнем правом углу либерального крыла, а сейчас её как-то стало много, не по численности даже, а по гиперактивности. То ли Майдан возбуждает, то ли Олимпиада и интриги Запада вокруг нее. Будто они постоянно перебегают с фланга на фланг и отовсюду подают свои противные картавые голосочки : "кар-кар, кар-кар", "пук-пук, пук-пук".

Лень искать дословную цитату Пушкина, но мне тоже досадно, когда мою Родину презирает иностранец. Но своего, поддакивающего этому иностранцу, я презираю вдвойне.

Читаешь ленту, и начинает уже раздражать русофобия и ненависть внутренней антироссийской оппозиции: уже любому промаху на Олимпиаде радуются, любой гадости, сказанной про России рукоплещут, исходят гав*ом и ядом. Краем уха слышал, что даже Акунин, этот либералов духовный вождь из литературы развлекательного жанра, сказал что-то вроде "давайте уж спорт отдельно, распил Олимпиады отдельно: поболеем слегка за российских спортсменов".

Ну, или примерно так сказал. А если не сказал- то, кто-то должен был это сказать, потому, что уже достали.

Причем, "работу" этой "оппозиции" иначе как антироссийской не назовёшь. Это не российская альтернатива действующей власти, а именно антироссийская оппозиция, оппозиция России и всему русскому. Фактически в России сформировалась четко пятая колонна, двигателная сила её та же, как и при любых катаклизмах в России за последние 200 лет вместе, и, как всегда, прислуживает колонна Западу, и работает на него. Я отбрасываю здесь тему западников и славянофилов, потому, что в данном случае меня, как политика, имеющего серьезные претензии к действующей власти, и самого относимого к оппозиции, беспокоит другое: очевидная предательская и антироссийская суть либеральной "оппозиции" дискредитирует оппозиционность действующей власти как таковую, вызывая идиосинкразию к слову "оппозиция" вообще . Потому, что орут они громче всех, и у народа российского создается впечатление, что только это оно и есть.

Итог?


олимпиада, Михаил Матвеев, политика, Путин, битва за Россию, оппозиция

Previous post Next post
Up