Leave a comment

Тому , кто каждый день занят podschivalov September 18 2013, 15:21:38 UTC
реальными делами (народу помогают) , им просто физически некогда заниматься публичным самопиаром как некоторым .... не будем показывать пальцем.
Я в одно время работал водителем в областной администрации (пусть не Дума, но всё одно рядом) . Так что знаю ситуацию из первых рук чем был занят мой шеф.
вот приблизительный, ежедневный график моего бывшего шефа :
-- Один человек из народа звонит просит сына отмазать от армии, другой помочь дочку в хороший институт , у третьего злые минты права забрали, надо помочь вернуть , у третьего вобще минты сына в чулан заперли , дело шьют (сами знаете какие нынче минты сволочи) . Тоже надо помочь хорошему человечку, у четвёртого звание ветерана задерживают, пятому местечко под торговый киоск похлопотать, шестому с хорошей работой помочь, седьмому площадочку под застройку домика , восьмому и двадцать пятому как какие подрядики оформить, деньги за ранее сделаное из бюджетной конторы выбить. (сами знаете как бюджетные конторы туги на отдачу) . у тридцать первого лошадь чистых кровей захромала , нужно ветеринара хорошего (сами понимаете , что местных коновалов за выстрел нельзя к хорошей скотине подпустить)..... А после благодарные просители на свадьбы, крестины, дни рождения, юбилеи, защиты, презентации приглашают. Тоже нельзя никому отказать , люди всё порядочные, солидные, отказ могут и не понять правильно. Чего доброго и обидится. и так каждый день.
И при такой занятости, при такой всенародной славе ....какой ещё к чертям собачьим САМОПИАР?????
Да ваш Матвеев и за всю свою жизнь не сделает людям столько добра , сколько за один день делал людям мой бывший начальник . И к тому же очень скромный человек, На дух не переносил никаких журналюг с камерами . И вообще не любил фотографироваться. Вот насколько был скромный человек. Не то что ваш прощелыга популист Матвев.

Reply

Re: Тому , кто каждый день занят podschivalov September 18 2013, 17:30:44 UTC
Ай - ка молодца шеф - то! Скоко добра разным людям "отвалил" - утомился должно быть на поприще культивирования коррупции. А как же иначе - служебные полнолмочия, да в частные умыслы и делишки, она и есть коррупция. Спасибо водитель, что приоткрыл глаза народу на источники явления, с которым ни как не справится вся страна, ибо потому и живуча эта коррупь, что "гнездуется" "высоко".
За такие заслуги, почти Почетного гражданина, в нормальном государстве определили бы уже в "почетное" место, а у нас - в герои, да ещё с премией. СЛАВА "героям", что вывели страну к заднице мира.

Reply

Re: Тому , кто каждый день занят podschivalov September 18 2013, 19:36:20 UTC
Если вы ананим, не различаете таких различных вещей, как помощь хорошим людям и такую мерзость как коррупцию........за которую тех дураков которые попались ......нужно не судить , а вешать на первом суку, то ей богу вам к психиатру , проверится надо. Все ли у вас с головой в порядке?
А ваш Матвеев моему боссу и в подмётки не годится.

Reply

Re: Тому , кто каждый день занят blog_matveev September 19 2013, 09:02:37 UTC
Государственный человек, чо. Герой труда.

Reply

Re: Тому , кто каждый день занят podschivalov September 21 2013, 03:33:50 UTC
Отстаёте от жизни Михаил Николавич, сейчас уже государству никто не служит . Сейчас служат системе , и отсюда и новый тип наград:
ГЕРОЙ СИСТЕМЫ.
Государство это образование жёсткое и консерввативное. Слишком прочно привязанно к культурно - исторической традиции населяющего её народа.
а система с государством или вне его..... ей по барабану. Система служит не государствам, а только самой себе.

Reply


Leave a comment

Up