Leave a comment

ext_845211 September 18 2013, 09:50:05 UTC
Да уж, все утро Гор Мелконян тему Сазонова вещал. А вот на блоге этого чёй-то не було, а стоило бы пообсуждать. И чтой -то за такие значительные заслуги перед народом области усматриваются? Голосование по поводу одобрения и против на "ЭХО" прошли очч. активно (со слов Гора)с результатом прибл. 6%- ЗА и 94%- ПРОТИВ.
ВОТ ТАК ОЦЕНИВАЕТЭТУ ИНИЦИАТИВУ САМ НАРОД. На Что Гор, как-то "курьезно" парировал, что вы уважаемые граждане право мнение выразить имеете, а в составе совета Думы (выдвигающего Сазонова) не состоите, потому и голос ваш, типа, пофиг для этой темы. А что тогда уважаемый ГОР просит людей голосовать? для проформы? Пренебрежением сквозит, однако.
По "награде" Спикеру - ничего нового, уже проходили во времена заката прошлого общества, когда очч. и не очч. полномочные увешивали себя регалиями в полную грудь. Где сейчас их слава??? Люди то знают, что эти награды - уже "побрякушки", ибо лишены содержания самого смысла награды - подвига. Как к таким персоналиям относятся реально достойные люди - не мне пояснять, ибо устами Крылова уже все описано в "...За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит тот кукушку...".

Reply


Leave a comment

Up