Leave a comment

anonymous September 18 2013, 09:27:18 UTC
Не плохо бы той-то рейтинг депутатов отслеживать по типу соц. соревнования - кто "шевелится" больше и результативней. Вводят же сейчас нормы оценки работы медиков, как благодушность к пациентам. Кто относится лучше, той боьнице бонусы в рублях.
Особо интересна эта тема на фоне обсуждения вопроса по присуждению главному Депутату Сазонову звания "Почетный гражданин области" с выдачей сопутствующей премии около полумиллиона рублей. Он ведь так старался руководить этим сложным механизмом - Губернская Дума, что совершил ради общества почти подвиг Матросова.
Звезду Героя - Спикеру!!!

Reply

anonymous September 18 2013, 11:24:24 UTC
Я не понимаю, зачто Меркушкин будет давать Сазонову премию? Тем более Почетного Гражданина? За то, что они 10 лет наслаждался властью? При этом сам Меркушкин утверждает, что за эти годы Самарская область просела по всем показателяым в глубокую ж... Гнать из кресла, а не Почетного Гражданина. Народ не поймет, Михаил Николаевич.

Reply

На Майл.ру про Сазонова anonymous September 18 2013, 11:42:53 UTC
У людей возмущение просто зашкаливало. Из 60-ти комментариев только один человек сказал, ну типа того, что, а чо? Ну.... Только один! Вопрос к Михаилу: Скажите, пожалуйста, кто придумал эту авантюру с Сазоновым?

Reply

Журналист anonymous September 18 2013, 12:12:22 UTC
С инициативой выступил Валерий Троян

Reply

Re: Журналист anonymous September 18 2013, 14:01:16 UTC
Ну тогда все ясно. Размечтался Троян! Он думает, что дадут Сазонову почетного, и он уйдет на пенсию? А Троян займет его кресло? Просто смешно. Сазонов с этого места уйдет только на вечный покой.

Reply


Leave a comment

Up