Про акцию националистов 14 сентября против раздачи гражданства России. Выводы и подсчеты.

Sep 13, 2013 16:09

Завтра состоится всероссийская акция -"Русские против раздачи гражданства" " Не знаю, пройдет ли акция в каком-либо виде в Самаре (если кто знает -напишите), но в анонсах ("Объединение Русские") она заявлена "от Калининграда до Владивостока", где "русские выйдут на улицы своих городов, чтобы выразить протест готовящимся поправкам в Закон "О ( Read more... )

рожденные в СССР, Михаил Матвеев, русские, национальный вопрос, законопроект, вшивая элита, за что аборигены съели Кука, Пугачев, русский марш, я сказал, Сагра, Путин, битва за Россию, все на растопку печей!, русский вопрос

Leave a comment

mayo September 13 2013, 12:53:25 UTC
У меня есть близкие русские друзья, которые хотели в своё время стать гражданами вашей страны. Один мужик ездил на заработки в Самару, другая семья пыталась получить вид на жительство тут, в Баку. К тому же семья вообще разевала роток на то, чтобы государство российское дало хоть какие-то гарантии боле-мене приличной жизни не в каком-то захолустье, всё-таки Баку не какой-то ваш областной центр. Так вот, ни у первого, ни у семьи ничего особо не вышло, и тех и других замордовали собиранием бумажек, посылами из одной инстанции в другую, в итоге они свою идею честно стать гражданами РФ сами послали нахуй (семья перебралась в Германию позже, мужик тут завяз).
Вообще мужику там, в Самаре вашей, предлагали гражданином стать несколько иным способом - купить пачпорт за 500 американских рублей (речь идёт о 2002-м годе), пропишут его в колхозе им.Ильича Дальневосточной губернии, на улице Коммунистов, в доме который не существует в природе. С таким пачпортом мент не придерётся, но на приличную работу не устроишься конечно, а мужик как раз с претензией на приличную был, в сфере коммуникаций. Дык вот, узбеки, таджики и прочие, против кого вы выступаете, так пачпорта себе и так покупают, либо у чиновника, либо через фиктивный брак с вашей несознательной соотечественницей. А вот нормальные люди ваше гражданство хуй получить могут. Понятно? :)

Reply

тАкие шибко грамотные не нужны mayo September 13 2013, 13:23:25 UTC
Они всю зарплату себе заберут а делиться с бригадиром не станут. Пусть катяцца в Европу,изобретают айфоны и мерсы а мы те мерсы и айфоны купим. Гастарбайтер распишется за 47500 в месяц и сорок тысяч отдаст. Для того и держим его.А заартачится-чего не бывало- так знакомый ФМСник вмиг в родной аул отправит.
Желающих депортироваться пока не нашлось.

Reply


Leave a comment

Up