Leave a comment

Comments 4

anonymous May 29 2013, 10:27:21 UTC
Дельная информация, только выступает лектор непонятно в какой "норе". Хорошо бы предоставить г-ну Клименко место в СМИ. Если таким грамотным ребятам дать возможность выступать для молодежи, будет больше пользы для страны,чем от лиц, ежедневно мелькающих на ТВ, говорящих ни о чем.

Reply


...весьма спорно... и даже сомнительно..... titir2007 May 30 2013, 15:31:32 UTC
Если верить логике и выкладкам этого молодого человека, то самые большие любители пива в античности, племена германцев (Астриксы- Обеликсы) должны быть населены фенимизированными полумужиками - полуматроннами.
А их более южные соседи , жители Рима , большие любители вина и относившиеся с презрению к напитку из сброженного ячменя должны быть наоборот образчиками мужественности маскулинности.
И вообще , это общеизвестный факт, что умеренно выпивающие родители в подавляющем большинстве имеют более здоровое, социализированное потомство . Располагают более широкими связями , личного и карьерного свойства. И вообще более успешны по сравнению со своими непьющими сверстниками.
Конечно вряд ли тут причина какое тог плодотворное свойство алкаголя. (безусловно сам по себе алкаголь это яд) Но очевиден факт, что алкаголь является активным кактализатором социальных процессов влияющих на успешность людей (членов социума). И их удолетворённость своей судьбой и качеством проживаемой жизни.

Reply


ext_560837 May 30 2013, 16:05:41 UTC
Полушайте профессора Жданова-он более убедителен

Reply


ext_1317211 May 30 2013, 20:12:38 UTC
У мальчика явные проблемы с самоидентификацией. Не удивлюсь (о, ужас) если он тридварас. Зато за трезвость. И против пива. Достойно.

Reply


Leave a comment

Up