Запись моего вчерашнего эфира на "Терре". Про проекты отмены выборов мэров, Стабфонд и эл.паспорта

Apr 10, 2013 21:45

image Click to view

Программа "По мнению" от 9 апреля 2013 г. Про попытки изменения уставов в ряде муниципалитетов Самарской области с целью отмены всенародных выборов глав МСУ и замены их на сити-менеджеров, про инициативу Правительства РФ по обязыванию чиновников вкладывать личные сбережения в государственные ценные бумаги и приватизацию Стабфонда, про отношение к ( Read more... )

Меркушкин, Михаил Матвеев, политика, Стабфонд, выборы, я сказал, депутаты, эфир, за честные выборы, Самара-городок

Leave a comment

Comments 6

anonymous April 10 2013, 19:30:11 UTC
Хороший эфир

Reply


Тут есть нюанс.... titir2007 April 11 2013, 04:07:40 UTC
Честные и уполномоченные народным доверием люди на практике очень слабые технари. Это пройдено много раз. К примеру управляющая компания отдаёт полный контроль над фондом содержания жилья местным активистам. И ничего путного с этого не происходит. Пока дилетент - хозяйственник чему то научится, он столько средств вышвырнет на ветер. Оплатит из кармана жильцов такое количество заведомой туфты в стиле (сахар для тортов, торты для сахара .....) что все эти заокеанские стабфонды покажутся мышью от горы. А потом снаряжают делегации ходоков опять же в приёмную Дмитрия Игоревича просить денег на запуск отопления. Потому как малые детки и инвалиды насмерть замерзают в нетопленных квартирах.
Поэтому не следует переоценивать значение принципиально- нравственного фактора в вопросах городского хозяйства. Людям подобным Джирола́мо Савонаро́ле может быть легко взять власть в очередной Флоренции. Да трудно будет её удержать. Все соглашатели - конформисты , это перегоревшие, уставшие от самих себя энтузиасты - идеалисты.

Reply



ext_1392718 April 11 2013, 16:00:42 UTC
Хорошее интервью. Согласен с господином Матвеевым по выборам мэров и Стабфонду.

Reply


ext_1392718 April 11 2013, 16:10:47 UTC
Введение электронных карточек для тотального контроля-политика установления диктатуры ВВП в России.Власть боится Граждан России и хочет насильственным путем установить тотальную слежку за народом.И только массовый отказ от получения электронных паспортов и протест Граждан России,сорвет планы коррумпированной власти навсегда остаться у кормушки.

Reply


Leave a comment

Up