СК Тольятти не разглядел экстремизма в антибаптистских плакатах несмотря на выводы экспертов

Jan 30, 2013 14:08


Не знаю как у вас, а у меня происходит легкое замыкание всегда, когда читаешь милицейские ответы, в которых черным по белому написано белое по черному.

Такое, видимо, скандальное дело про разжигание межрелигиозной розни на выборах мэра Тольятти, помните, наверное, эти чудные плакаты про проклятие и свет, где первое предназначалось, как очевидно, Андрееву, а второе его сопернику от "Единой России" Шахову. Впрочем, на мой взгляд для нашего дела большее значение играет не партийная принадлежность, а звание милицейского генерала последнего. Кто ж его привлечет!

Получаю я ответ из Слелственного Комитета Тольятти с отказом в возбуждении уголовного дела по данной истории. Со ссылкой на выводы экспертов об отсутствии экстремизма в антибаптистских плакатах. Запрашиваю, ну любопытный я, текст заключения экспертов. Получаю. Читаем вместе что там написано:




Вот я не пойму. Или я по-русски плохо понимаю, или у следственного комитета Тольятти при упоминании фамилии "Шахов" куриная слепота сразу наступает. Ваша версия?

Михаил Матвеев, политика, Тольятти, Сергей Андреев, мне бы пивка колбаски, депутатское расследование, мощная технология, заявление в прокуратуру, права охр*нители, век живи-век учись

Previous post Next post
Up