Понедельник. Симфония духовных и светских встреч

Jan 28, 2013 18:15

Сегодняшний день был насыщен встречами с первыми лицами. Прямо симфония духовной и светской власти. Сначала по просьбе В.С.Романова у меня состоялась рабочая встреча с митрополитом Самарским и Сызранским Сергием. Обсуждались вопросы возможности установки в Самаре памятника митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева) работы Вячеслава Клыкова, а также роли православия в соременном мире и ряд других.

Также сегодня состоялась рабочая встреча с губернатором Самарской области Н.М.Меркушкиным. На встрече обсуждались вопросы выделения средств бюджета на археологические раскопки и архивные исследования, связанные с 650-летием первого упоминания Самары, тема "самарского времени" и часового пояса в контексте возможного возврата в России сезонного времени, проблемы электромагнитной безопасности в Самарской области и возможность демонтажа ЛЭП на ул.Ново-Садовой и Московском шоссе с их подземным размещением и ряд других. Кроме того губернатору были переданы ряд обращений по просьбе отдельных лиц.

Подарил губернатору сборник стенограммы Первого Самарского Гражданского форума. Просматривая фотографии сборника, Н.И. продемонстрировав хорошую зрительскую память на лица (в т.ч. тольяттинцев). Отдельно спросил о фамилии одного блогера, указав его на фото.

Встречи прошли в деловой, конструктивной обстановке.

человек-паук, Меркушкин, депутатская приемная, Михаил Матвеев, политика, давайте конструктивно!, московское время, мощная технология, Самара-городок, Октябрьский район

Previous post Next post
Up