Новые маниловы из Минэконома: К ЧМ18 в Самаре мы построим ветку метро за 80000000000 рублей! Верите?

Dec 10, 2012 12:22

Ох, люблю я этих мечтательных чиновников с их межгалактическими нью-васюками и маниловскими хрустальными мостами! До чего цепляет, аж дрожь берет! Не успели мы забыть уверенное заявление губернатора Артякова (2007) о том, что каждые два года в Самаре будет сдаваться новая станция метро (аплодисменты! И где?) как появился новый геракл- министр экономического развития и торговли Самарской области Кобенко.

Цитата: "В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в Самаре планируют создать новую ветку метро. Об этом в эфире ГТРК «Самара» заявил министр экономического развития и торговли Самарской области Александр Кобенко. «Мы планируем построить отдельную ветку от станции “Российская” практически до стадиона, - рассказал министр. - Но понятно, что это наше желание, которое может быть и не подкреплено федеральным финансированием». Он так же отметил, что на строительство новой ветки метро потребуется порядка 80 млрд рублей".

Хотя б Алабинскую достроили...блин, мечтатели!

сказка на ночь, Меркушкин, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, метро в Самаре, мощная технология, Самара-городок, стадион

Previous post Next post
Up