Губернатор Меркушкин прокомментировал проблему перехода на зимнее время для Самары

Sep 25, 2012 15:13

image Click to view



Фрагмент сегодняшнего заседания Самарской Губернской Думы с обсуждением внесенного мной вопроса о целесообразности сохранения Самарской области в московском часовом поясе в случае принятия Госдумой законопроекта о переходе на постоянное зимнее время (еще на час назад). Выступают Сазонов, я, Меркушкин, Романов.

Резюме: согласно заверениям руководства ( Read more... )

митинг в Самаре, Меркушкин, Михаил Матвеев, видео, бунт, амын геске, депутаты, московское время, разруха в головах, последние времена, Самарская Губернская Дума, Самара-городок, все на растопку печей!, скандал

Leave a comment

anonymous September 25 2012, 15:52:42 UTC
Если этой осенью Москва не перейдет на час назад (оставят в стране летнее время), то Самаре все-равно летом будет плохо (недостает один световой час). Нам нужно по любому перейти на мск+1 (UTC+5)если не сейчас осенью, то хотя бы в конце марта будущего года.

Reply

blog_matveev September 25 2012, 17:15:43 UTC
согласен

Reply

+++ luchiksveta63 September 25 2012, 17:34:13 UTC
эту тему именно сейчас надо додавливать. нам на руку вся эта ситуация. потом все уляжется и про нас вообще никто и никогда не вспомнит. особенно Железняк.

вся надежда на Николая Ивановича))))) и Михаила Николаевича))
вроде ничего не попутала

Reply

Re: +++ samaralight September 25 2012, 18:41:35 UTC
Светили то конечно не зря, НО вопрос о нашем часовом поясе был, есть и остаётся. Живём мы сейчас на один час позже, чем те, кто в своём естественном поясе. Михаил, раз уж взялись за это дело давайте идти до конца, соуч..., простите соратники вас поддержат, и по остальным вопросам тоже

Reply

Переход на Самарское время МСК+1 anonymous October 11 2012, 23:58:05 UTC
Согласна и очень надеюсь на это.

Reply


Leave a comment

Up