Сергею Игуменову прозрачно намекнули

Aug 07, 2012 14:51

Позавчера конференция КПРФ утвердила Сергея Игуменова кандидатом от партии на довыборах депутата Самарской городской Думы по Куйбышевскому округу №35. А уже вчера Сергею Игуменову и всем членам его семьи- жене, сыновьям принесли повестки с вызовом на допрос в Промышленный следственный комитет по делу, возбужденному в ходе прошедших выборов в Губернскую Думу по факту "экстремистских высказываний" в интернете, которые ряд лиц приписывали Игуменову, посчитав антисемитскими. По некоторой информации локомотивом возбуждения дела являлся влиятельный депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Напомню, что Сергей Игуменов, к шансам которого как кандидата многие "политологи" относились мягко говоря иронично, на выборах Губдумы сенсационно едва не выиграл выборы по Советскому округу №3, набрав около 42% голосов. Лишь после "уточнения" данных протоколов на некоторым избирательным участкам, победителем был объявлен единоросс Вячеслав Пикалов, которому в избиркоме насчитали на 1,5% больше. Сергей Игуменов является членом самарского горкома КПРФ, собкором "Трудовой Самары" и до начала своей политической карьеры в КПРФ представлял в Самаре движение по борьбе с коррупцией "Белая лента", созданное опальным майором Алексеем Дымовским.

политика, Игуменов, попал под лошадь, выборы в Самаре, Самарская городская Дума, экстремизм, мощная технология, за честные выборы, битва за Россию, русский вопрос

Previous post Next post
Up