Эй, ГИБДД! Хватит усиливать пробки в городе! Откройте полосу на Московском для движения!

Jun 05, 2012 17:06


  Вот так выглядит практически каждый день участок Московского шоссе от Ташкентской до Алма-Атинской и до выезда из города представляя собой многокилометровую пробку. Причина: отдельную полосу для реверсивного движения нарисовали, а светофор, её включающий, не установили.

Вот и выходит, что и для движения в одну сторону, и для движения в обратную полоса закрыта сплошной линией. Некоторые не выдерживают (как удаляющаяся девятка на фото) и выезжают на неё на свой страх и риск.А в её конце частенько стоят гибддшники, радующиеся как дети очередному клиенту на 12.15 ч.4 с санкцией на лишение прав.

Вот у меня вопрос возникает к г-ну Балькину, если он не решает- то к Стерликову, если для этого нужен городская власть- то к Рудакову. Вопрос короткий: "Доколе?". Длинно и красиво я сформулирую в официальном депутатском запросе, ответ можете уже начинать писать.

Если не знаете как решить, начнете рассказывать про нехватку средств для реверсива на этом участке и т.д. и т.п., то ставьте каждый день туда регулировщика, который будет запускать на полосу поток и не создавайте своей неработающей разметкой проблемы и без нее перегруженному движению в городе. Или вы эту полосу для собственного проезда держите?

Стерликов, опять двойка!, депутатская приемная, Михаил Матвеев, ми...полиция!, эх дороги!, эффективные менеджеры, проверка на дорогах, амын геске, разруха в головах, Самара-городок, администрация Самары

Previous post Next post
Up