Защитника самарской природы некому защитить от беспредела

Apr 19, 2012 16:38

Оригинал взят у lota_live в Наших бьют!  Я снова со стариками. Но сегодня это особый случай. Татьяна Владимировна Тезикова - известный в нашем городе защитник национального парка "Самарская Лука", чудесная женщина с непростой судьбой и грандиозным достоинством - попала в беду. Чтобы понять всю суть вопроса, предлагаю прочесть три небольшие статьи "Самарской ( Read more... )

последние времена, нужна помощь!, заявление в прокуратуру, Самара-городок, администрация Самары, подвижники, перепост, солидарность

Leave a comment

От очевидца! arhelon67 April 19 2012, 22:46:59 UTC
Упс. А вот я в теме.
Т.е. если Тезикова, похожая на скелет, который забыли похоронить, попадает в больницу в халате на голо тело (без нижнего белья) в калошах на ногах, то я должна думать, что она жила в чудесных условиях? И, если при этом, человек зашуган до немогу и разговаривать боится! И, если я потом вижу, как она расцветает и поправляется, живя у Гусевой и у Оксаны, я должна продолжать думать, что у г-на(говнюка) Сюнькова она в раю жила? Да вы с дуба рухнули, что ли! Я ж при всем этом присутствовала! Самое большое впечатление было, когда я лично к Людмиле Викторовне Гусевой пришла в прошлом апреле, она при мне звонила г-ну Сюнькову, а он самозабвенно сначала рассказывал, что Татьяна Владимировна с марта месяца вместе с его женой прекрасно отдыхает в деревне Ульяновской области, но там телефон не ловит, а я при этом своими глазами видела в отделении сестринского ухода в ужасном состоянии! А когда Людмила Викторовна сказала, что Тезикова вроде в больнице, еще на Гусеву орал истерично: "Не суйтесь не в свое дело!". Я ж это все сышала! Да вы что, мил человек! Вам фото выслать - мои личные - как Татьяна Владимировна выглядела после него на Хлебке, и как она ч/з 3 месяца у Оксаны выглядела, помолодевши лет на 15 без преувеличения. Скока надо свидетелей? Соберем без проблем человек 10. У меня все студенты-волонтеры расскажут, как она выглядела, были уверены - нищая одинокая бабулька! ДО и ПОСЛЕ - хотите?
А вот если депутат Матвеев не просто в блоге это разместит, а поможет - искренне поверю в депутатов и начну на выборы ходить!
Алена Лочехина. Координатор проекта "Старость в радость" по Самарской области.

Reply

Re: От очевидца! n_p_baranova April 20 2012, 04:35:23 UTC
Вы лично видели амбарный замок на двери квартиры?

Reply

Re: От очевидца! arhelon67 April 20 2012, 04:52:29 UTC
Я лично не видела амбарного замка, и, ничего про амбарный замок не говорила. А то, что я написала, вы внимателльно прочитали или только выискивали оправдания г-ну Сюнькову? С чего бы это? Мы видели Татьяну Владимировну ДО и после того, как она пожила в нормальных условиях у Людмилы Викторовны Гусевой и Оксаны. Допускаю преувеличения в журналстских материалах, но, блин, - верю глазам своим! Да Тезикову же в нормальное человеческое состояние привели эти люди! А до этого зашуганный зверек больной был!

Reply


Leave a comment

Up