Наш ответ лорду Керзону (и камердинеру Михалчеву)

Apr 06, 2012 14:03



Только что на пл.Славы у здания Правительства Самарской области было выставлено несколько десятков одиночных пикетов. Акция проводится левыми активистами и "направлена на всеобщий протест против нелегитимной власти, присвоившей властные полномочия в результате фальсификации выборов". Как сообщил мне один из участников предстоящей акции, в руках у каждого пикетчика будет плакат "Мы за Русскую Родину".

Напомню, что всего несколько дней назад, комментируя политику Департамента общественной безопасности области на закрытие площади Славы и любых подступов к Белому дому от любых акций протеста, я сказал:

"  не хотите системно, будет несистемно: флэшмобы, одиночные пикеты и - если надо- сотни несогласованных акций измотают и Департамент и полицию, в сто раз больше, чем один согласованный пикет "

Вот с сегодняшнего дня, видимо, и начнутся тренировки. 

выборы губернатора, ми...полиция!, народное творчество, за честные выборы, мощная технология, Самара-городок, политическая цензура, русский вопрос, политика, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, КПРФ, я сказал, встать-сесть!, свобода слова, однозначно!, Артяков, век живи-век учись, флэшмоб

Previous post Next post
Up