Митинг против фальсификаций президентских выборов . 17-30. сбор на пл.Славы

Mar 05, 2012 13:19

Митинг начнется в 17-30 с массового пикета на ступенях и вокруг Белого дома. Уведомление о пикете своевременно подано в соответствии с законом, отказа в установленный законом срок не поступило. Заявка на 500 человек. Затем состоится сам митинг на склоне у Монумента Славы. Попытки блокирования пл.Славы, информация о подготовке которого поступает, незаконны.  Действуем по обстановке: не провоцируем полицию на столкновения, но основываясь на законе проводим акцию протеста в любом случае.

После того, как Путину накидали через выносные урны под завязку 63% единственным вопросом остается масштаб сегодняшних акций протеста в Москве и регионах. Или их размах приведет- если не к смене власти, то хотя бы к изменениям ее политики по отношению к стране и народу, или впереди 12 лет криминального политического застоя и деградации общественных институтов.

В случае оцепления пл.Славы- сбор- начиная с 17-00 у оцепления со стороны Молодогвардейской.

фальсификации, митинг в Самаре, проверка на дорогах, революция, ПЖиВ, за честные выборы, Путин, Самара-городок, права охр*нители, русский вопрос, Михаил Матвеев, политика, партия жуликов и воров, последние времена, выборы президента, битва за Россию, флэшмоб

Previous post Next post
Up