Создаем отряды самообороны!

Mar 04, 2012 19:17

Уже стало понятно, что половину работы фальсификаторы выборов 4 марта сделали через выносные урны, уже забитые до отказа бюллетенями за Путина. Осталась вторая половина- переписать протоколы с участков, где все-равно результат будет не очень. Уже видны признаки подготовки: был в Октябрьской администрации, пытались не пустить в здание несмотря на статус депутата и допонительный- корреспондента СМИ. По всем признакам в кабинетах администрации кипит жизнь, хотя вахтеры туда не пускают. У здания стоит два больших автобуса Средеволжской газовой компании- уличные пункты фальсификаций. Очевидно, основная битва произойдет в ТИКах, куда следует после 22 часов приехать всем свободным бригадам.

Поэтому- после 22 часов все, кто может- необходимо подъезхать к зданиям районных администраций, дежурить вокруг здания, у входов, отслеживать перемещение машин по дороге с УИК, блокировать попытки уноса бюллетеней в посторонние помещения, это единственный способ противостоять махинациям с уже посчитанными голосами. После 22 часов- все к зданиям районных администраций!

фальсификации, Прохоров, Зюганов, Члены Единой России, Михаил Матвеев, революция, ПЖиВ, за честные выборы, Путин, выборы президента, битва за Россию, все на растопку печей!, Самара-городок

Previous post Next post
Up