Срочно: Информация об отказе самарской оппозиции от площади Славы -ложь!

Mar 02, 2012 11:46

В данный момент в СМИ Самары (лично слышал в новостях по Мегаполису) распространяется новость о том, что якобы мэрия Самары и оппозиция договорились о том, что не будут проводить 5 марта никаких акций на пл.Славы и ограничатся митингом на Волжском проспекте под склоном. Ранее де была информация, что будет пикет на ступенях Белого дома и т.д.

Официально заявляю, что данная информация ложь и скрыльниковская пропаганда. Никто ни о чем тем более с мэрией Самары, которая не отвечает за пл.Славы- это юрисдикция Белого дома- не договаривался. Лопухнувшись вовремя отказать оппозиции в проведении массового пикета в 500 чел на ступенях и тротуаре вокруг Белого дома, власть начинает откровенно врать, желая сбить численность акции протеста против возможных фальсификаций президентских выборов в Самаре, желая увести людей как можно дальше от здания правительства и облизбиркома.

Это ложь. Акция состоится и считается согласованной с правительством области. Сбор по-прежнему в 17-30 у Белого дома на пл.Славы.
Добавлю, что уведомление позволяет нам оцепить Белый дом пикетом с 12 до 20-00. Поэтому, если есть желающие встать в пикет до 17-30- пишите мне в почту.

Что касается полученного разрешения на митинг в то же время под склоном, непосредственно примыкающем к пл.Славы, то он также состоится, но окончательное решение о форме и месте его проведения будет принято непосредственно на пл.Славы и будет зависеть от численности собравшихся. Если их численность превысит 3 тыс чел., митинг будет проводится на той площадке, которая обеспечит их вместимость. Наши требования законные, акция мирная, а направление ее развития полностью зависит от того, пойдет ли власть на фальсификацию очередных выборов, или нет.

митинг в Самаре, Скрыльник ну ты чё?, революция, за честные выборы, все на растопку печей!, администрация Самары, русский вопрос, узнаю брата Колю!, Андрей Соколов, Михаил Матвеев, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, политика, я сказал, свобода слова, битва за Россию, выборы президента, Артяков

Previous post Next post
Up