Как залить во дворе каток?

Jan 21, 2012 23:05

Оказалось- суперпроблема. Все мы помним в советском детстве едва ли ни в каждом дворе, у каждой школы, был каток. Дворник дядя Вася шлангом от трубы из ближайшего дома заливал бесплатной водой спортплощадку- и готово! У меня в микрорайоне (№4 р-н Осипенко-Челюскинцев) катков было штук пять. Сейчас и калд нигде нет, а где есть- нет катка. Ибо управляющие компании хоть и собирают 13-ю квитанцию за мифическое "сверхнормативное потребление", но наделе уже несколько лет как все "отростки" труб с домов посрезали, так что и газон не полить, не то что каток залить. Да и жители не хотят платить за "свою воду". И вот результат: этим летом установили несколько калд со спортплощадками у меня в округе, скажем, Ново-садовая,25, кое-где (Гагарина,26) жители сами организовали, а водой залить- неоткуда. Не ведрами же из квартиры носить?

Обращения в адрес администрации района (Волчкова) ничего не дали, переадресовали в департамент ЖКХ города (Тимошин), оттуда- УК ПТС-Сервис (Стрельников), тот- в Администрацию района... тоже мне "Двор в котором мы живем". Как депутат пытался помочь- сказали, к Азарову не ходи, он в Твиттере...  надо- идти к пожарникам, и просить неофициально их... Ау, пожарные! Помогите пацанам каток залить!

опять двойка!, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, депутатское расследование, облом, разруха в головах, нужна помощь!, Самара-городок, скандал

Previous post Next post
Up