Майка от Пушкина

Jan 12, 2012 20:31




Когда я был маленьким, то носил майку с надписью AC\DC (на фото рядом с Колей Рупасовым это я). Майку сделал сам, технологию точно не помню, но выглядела она достойно только в моих глазах и на этой старой фотографии. Между тем, майка на которой что-то написано или нарисовано всегда становится объектом если не внимания, то самовыражения.

Следующей крутой футболкой были Samara University с рисунком Адама Олеария, выпуск которых (не знаю как) был налажен моим предприимчивым однокурсником Сергеем Пушкиным году так в 88-м прошлого века сразу после провала бессмертного проекта будущего директора Дома печати по службе доставки презервативов и логично последующим за этим исключением из универа.

Когда я был одним из владельцев рекламного агентства ("Треугольникъ") мы тоже между дела наносили на футболки всякие картинки и надписи, правда без особого успеха: качество имеющегося оборудования было неахти, и судя по недавно изготавливаемой мной майке с портретом Че Гевары с тех пор в Самаре не далеко ушло (а в Хорватии мне делали майку с Веселым Роджером за пять минут отличного качества).

Недавно узнаю, что круг замкнулся: один из многочисленных сыновей Пушкина открыл  интернет магазин по доставке маек с рисунками из США. И, конечно, что я вижу- майка с AC\DC!. (если эта ссылка прокатит за рекламу- то мне черную XXL). Между тем, Михалыч, как бывший директор по рекламе скажу, что  футболки Samara University , которых в твоем магазине почему-то нет (да и вообще с названиями вузов)- это хит на все времена, главное договориться с ларьками в их вестибюлях, студенты будут носить вместо формы. Я бы взял себе две.

Сергей Пушкин, Михаил Матвеев, опрос, народное творчество, мощная технология, однозначно!, Самара-городок, век живи-век учись, подвижники

Previous post Next post
Up