Митинг против Единой России и фальсификации выборов в Самаре собрал от 3 до 5 тысяч человек

Dec 10, 2011 17:37

image Click to view


Пойдя на наглую фальсификацию выборов 4 декабря власть и "Единая Россия" подложили бомбу под президентские выборы Путина и уж тем более под его 12 лет власти. Потому, что, ну-получила бы ЕР свои 30% и в коалиции с СР и ЛДПР все-равно обеспечивала бы себе "стабильность". А сейчас - уже нет, уже поздно. В Москве на митинг вышло 100 тыс.человек, у нас в Самаре- по моим оценкам от 5 до 7 тыс. И послушайте- что они кричали:

image Click to view



Я полагаю, самым разумным для власти, если они не хотят опрокинуть страну в революцию- отменить итоги выборов 4 декабря по наиболее одиозным округам и провести там перевыборы, либо пересчитать голоса и признать там победу оппозиции. Или вообще объявить новые выборы. Хоть я сам и победил, и денег нет  на новую избирательную кампанию, но готов сложить мандат, и пойти на новые выборы, если так решит народ. Не уверен, что власть пойдет на уступки, но это необходимо. Это очевидно. Интересно, какую позицию займут силовые структуры и суды. На их месте я бюы встал над схваткой, и не подыгрывал единороссам, иначе могут в итоге смести и их. Сейчас нужно, крайне необходимо власти (Путину) признать поражение "Единой России" и вернуть украденные у других партий мандаты.

Что дальше? Новый митинг состоится 17 декабря в 11 часов на пл.Славы. Митинг, я считаю, согласован, т.к. Правительство области не смогло законно мне как организатору в установленный срок его отказать. На следующей неделе Ленинский суд, надеюсь, это подтвердит. Поэтому: все-на митинг, и убирайте, господа, побыстрее снег, народу придет много!

PS У кого есть ссылки на видео с сегодняшнего собрания- кидайте в комментарии.
Фото с митинга: http://seleste-rusa.livejournal.com/323948.html?view=2084460#t2084460

фальсификации, митинг в Самаре, Яблоко, проверка на дорогах, революция, ПЖиВ, за честные выборы, Навальный, Путин, Самара-городок, все на растопку печей!, Михаил Матвеев, русские, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, катарсис, КПРФ, бунт, выборы в Самаре, я сказал, партия жуликов и воров, свобода слова, битва за Россию, скандал, моя борьба

Previous post Next post
Up