Митинг рыбаков 20 ноября в Самаре. Выступление "Бороды"

Nov 20, 2011 15:16

image Click to view


Источник видео

По примерным оценкам митинг рыбаков у ДК "Самарец" собрал от 700 до 1 тыс. участников. Прошел он при значительном участии партийных знамен, среди которых монопольное положение занимала ЛДПР, которая практически пристегнула к себе "рыбацкую" тему, хотя, напомню, при принятии закона о платной рыбалке в декабре прошлого года не голосовала против него (против проголосовала только КПРФ), лдпровцы тогда "воздержались". На этот раз, вышедший на сцену Дегтярев заверил, что по внесенному новому законопропроекту Крайнего по введению "фишкарт" ЛДПР не проголосует однозначно!. Ждать осталось не долго, проверим. От КПРФ выступил первый секретарь горкома Алексей Николаев. От Союза Русского народа- Вадим Воробьев. Я тоже выступил (если у кого есть запись-киньте ссылку). Объявляли о присутствии "Яблока", но никого не видел. Удивило отсутствие пеуновцев. Вместо них пели частушки и плясали лдпровцы.

Митинг длился около часа. Вел его лидер "Рыболовов Самарской области" Сергей "Петрович" Карпов. Мне понравилось зажигательное и кучерявое выступление Александа Фрейдина, более известного как "Борода" с Птички. Которое и выкладываю. Если бы волжские рыбаки писали Путину письмо, наподобие как казаки турецкому султану, его должен был бы сочинять Борода.

Лозунги митинга были просты: "Крайнего в отставку!", "РПУ-в топку",  "Единую Россию"- в топку!".














митинг в Самаре, Михаил Матвеев, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, выборы в Самаре, народное ополчение, битва за Россию, рыбаки, моя борьба

Previous post Next post
Up